Сайт реальных отзывов о форекс-дилерах для тех, кто хочет поделиться собственным мнением о брокерах и опытом работы с ними, прочитать отзывы практикующих трейдеров и выбрать форекс-компанию для торговли.

Личный кабинет компании TeleTrade

teletrade

Для того, чтобы начать торговать на бирже Форекс с платформы ТелеТрейд, пользователь должен сначала зарегистрироваться на сайте и войти в свой личный кабинет. Сделать это совсем несложно. На главной странице официального сайта ТелеТрейд вверху страницы есть кнопки «Войти в личный кабинет» и «Регистрация».

Незарегистрированному пользователю необходимо выбрать кнопку «Регистрация». Нажав на нее, клиент переходит на страницу формы регистрации, где необходимо заполнить все пустые поля, указав свою фамилию и имя, электронный адрес и актуальный номер мобильного телефона. После отправки данных на указанный номер телефона и е-мейл будут присланы логин и пароль, сгенерированные сайтом.

Зайдя в свой личный кабинет TeleTrade, клиент должен подтвердить или изменить е-мейл и номер мобильного телефона, тогда в дальнейшем сложностей с тем, как войти в личный кабинет TeleTrade, у него не возникнет.

В разделе «Личная информация» имеется форма загрузки документа, удостоверяющего личность пользователя. Нажав на активную ссылку «Загрузить документ», пользователю нужно отправить на сайт скан своего паспорта. Слева, в меню раздела «Учетные данные», расположены формы для загрузки действующих документов и файлов.

В дальнейшем при работе с личным кабинетом TeleTrade клиенту будет удобнее использовать свой пароль, а не тот, который был ему прислан при регистрации. Через форму «Изменить пароль» трейдер может изменить только пароль от личного кабинета, а для изменения пароля от торгового терминала ему нужно будет перейти по специальной ссылке, которая имеется в «Учетных данных». После открытия счета ему также можно будет указать телефонный пароль для входа.

Следующий раздел личного кабинета TeleTrade – «Ввод и вывод средств». Разобраться с этим разделом будет просто. После того, как клиент загрузит скан своего удостоверения личности, ему окажутся доступными все имеющиеся способы ввода и вывода средств.

В этом разделе содержится история всех проведенных операций и история счета. Нажав на кнопку «Курсы валют», клиент может ознакомиться с текущими котировками. При нажатии кнопки «Бонусы» он увидит состояние своего бонусного счета, а в разделе «Активация бонус-карты», он сможет активировать ее, указав в пустых полях свой счет и номер карты.

В следующем разделе «Поддержка» имеется три пункта. Первая – «Вопросы» – позволяет клиенту отправить свой вопрос в техническую поддержку и получить на него ответ. Также в этом разделе имеется возможность связаться с онлайн-консультантом посредством чата и пройти опрос, присланный компанией.

Для инвесторов в личном кабинете будут интересны два сервиса: «Синхронная торговля» и «Мастер-Инвест». Сервис «Синхронная торговля» основан на принципе копирования сделок опытных трейдеров, а «Мастер-Инвест» позволяет подключаться к их ПАММ-счетам.

Далее следует раздел «Аналитика». Для его подключения трейдер должен обратиться к своему менеджеру. До этого момента его будут доступны новости REUTERS, и он сможет выбирать новости за определенную дату или период.

В этом же разделе находится пункт «Уведомления». По всем совершенным в личном кабинете действиям клиент может получать уведомления на е-мейл, мобильный телефон посредством СМС и МТ. Поставив галочку на определенном пункте, он выбирает оптимальный вариант получения уведомлений.

Кроме того, в этом разделе имеются рейтинги; для их подключения также придется обратиться к менеджеру.

В разделе «Прочие» имеются пункты «Блокировка торговли», раздел для ВИП-клиента и тиковый график.

Как мы видим, разобраться с функциями и сервисами личного кабинета сможет самый неопытный интернет-пользователь. Проблем с тем, как войти в личный кабинет TeleTrade, у него также не возникнет, если трейдер сохранит свой логин и пароль. Даже в случае их утери он всегда сможет восстановить данные для входа с помощью специальной формы.

Отзывы к статье

Вероника Вероника
23.04.2018 в 08:10

Прочитала статью и прям вспомнила как первый раз по похожей статьи проходила регистрацию в личный кабинет. Скажу, что уже очень привыкла уже для меня несложнее worda, а поначалу голова кипела думал, что за умник все это сделал ,зачем все эти иконки. Все нужно но это приходит с опытом.

Виктор Виктор
09.01.2018 в 14:17

Действительно, у этого известного брокера максимально полезный сайт и такой же личный кабинет. Я даже в техническую поддержку не обращался — сам разобрался с регистрацией и со всеми опциями в личном кабинете. Относительно вывода также не испытываю проблем — четкий и понятный регламент, который не нарушается Телетрейдом. Я нацелен на долгосрочное сотрудничество.

Bаря Л. Bаря Л.
15.11.2017 в 17:48

На TeleTrade зарегистрирована уже больше года. Изначально при регистрации немного смущала загрузка личного паспорта, поэтому я с этим делом немного повременила. Для успокоения души прочитала в большой количестве отзывы о TeleTrade, по опыту пользователей поняла, что боятся нечего, здесь высокая степень защиты. За год не единого сбоя, все четко и понятно.

Ольга Ольга
20.10.2017 в 01:01

В личном кабинете сначала кажется, что много разной и непонятной информации. Но со временем поняла, что интерфейс удобный и вполне простой. Информации по поводу работы с брокером, персональных данных и прочего достаточно, она вся «разложена» по пунктам, а точнее разделам. Лично у меня никогда сбоев, зависания системы не случалось. Утечки или сброса информации также не было.

Михаил Л. Михаил Л.
17.10.2017 в 13:12

Да, Телетрэйд очень удобен и прост в использовании, в отличии от иных площадок для торговли (ну или это просто мне так кажется, как говорится на вкус и цвет). Больше всего мне нравится то, что сайт достаточно удобен и на планшете, что для меня важно, т.к. я просто ненавижу ноутбуки и пк. Поэтому это лучший выбор для меня, ведь я почти не сижу на месте.

Конечно, есть и некоторые вопросы лично у меня к дизайну… Но это не важно, ведь функционал очень хороший)

Михаил Михаил
12.10.2017 в 12:33

Кажется, мне очень повезло, что я с первой попытки попал на этого брокера. Телетрейд как заботливый учитель объясняет, что к чему в этом бизнесе, позволяет пользоваться полезными инструментами для работы и даже предлагает собственный курс обучения. Сначала сомневался, что вообще пойму что-нибудь, но уже два месяца неплохо зарабатываю с его помощью.

Евгений Евгений
12.10.2017 в 12:02

Честно говоря, у Телетрейд пока самый удобный рабочий кабинет, который я встречал вреди брокеров. Всё расположено интуитивно удобно, не надо лазить по десяти запутанным разделам, чтобы найти необходимую информацию: она всегда находится под рукой. Также удобно, что можно поставить уведомления по смс и быть всегда в курсе того, что происходит со сделками.

Павел М. Павел М.
27.09.2017 в 13:24

У Телетрэйда вообще максимально понятный личный кабинет: ничего лишнего, всё необходимое на видном месте. Другие брокеры (названий писать не буду) должны брать пример. Ибо у многих из них в личных кабинетах настоящая абракадабра.

Также отмечу, что уведомления от Телетрэйда приходят всегда без задержек: что на почту, что на мобильный.

А как-то полгода не торговал и забыл сразу и логин, и пароль в Телетрэйде. Восстановил довольно быстро.

Татьяна Татьяна
26.09.2017 в 13:58

При регистрации насторожило то, что нужно указывать свои Имя Отчество и загружать скан паспорта. Если бы компания не была так широко известна, то я бы ни за что этого не сделала бы.
Мне нравится, что есть возможность получить консультацию в режиме онлайн-чата, чем я частенько пользовалась в самом начале.
Вообще интерфейс Личного кабинета удобный и понятный и не вызывал никогда никаких трудностей.

Андрей Андрей
22.09.2017 в 16:24

не уверен, что можно шикарно жить, зарабатывая только на бирже. Так, на карманные расходы. И и риск прогореть большой. Если и решусь когда-нить залезть в эту историю, то пойду в ТТ. Они больше 20 лет на рынке, это о многом гооврит. Пока не вникал в теорию, надо бы толкового тренера поискать. Полно разводил в интернете, деньги заплатишь, а нифига не научат.

Никита Никита
16.09.2017 в 16:35

Примерно три месяца торгую на TeleTrade и весьма успешно, а вообще на бирже торгую примерно полтора года. Начало было самым сложным, часто терял деньги. И дело тут не в брокере, а в личном опыте, тут главное не останавливаться и всё время работать. TeleTrade молодцы, тех поддержка у них качественная, с обналичиванием средств, тоже, никогда нет проблем. Работать тут можно и даже неплохо заработать. А тут уже всё зависит от каждого из нас.

Виталий Виталий
10.09.2017 в 17:09

Вот и я последовал за своими приятелями и решил тоже начать пробовать получать некоторый доход (пока только дополнительный, а не основной). Сайт у Телетрейда мне понравился — все подробно и понятно, куча всяких подсказок (я не стал у приятелей просить помощи, решил, что и сам смогу разобраться). В принципе, так и вышло. Пока учусь торговать потихоньку.

Алексей Алексей
03.09.2017 в 17:23

Я немного переживал, что придется все свои данные оставлять на сайте у брокера. А потом подумал, проанализировал — брокер уважаемый, с положительным мнением о нем на рынке. Заполнил полностью все в личном кабинете и начал активно работать. Торгую полгода — стабильно, никаких косяков не наблюдается. Доволен, что получается торговать с этим брокером.

Максим Максим
02.09.2017 в 13:55

Не ожидал, что смогу так быстро разобраться с принципами торговли Forex, пока все получается, есть небольшая прибыль. Личный кабинет на teletrade организован удобно и логично, сейчас мне достаточно одного взгляда, чтобы оценить обстановку. Хочется также отметить работу поддержки — быстро реагируют и понятно отвечают. Торговля на бирже — дело очень увлекательное, сложно оторваться, хочется разобраться во всем как можно лучше, чтобы повысить свой доход.

Дмитрий Дмитрий
27.08.2017 в 18:44

Друг успешно торгует на бирже, и меня заразил этой идеей! Зарегистрировался на платформе ТелеТрейд, разобраться совсем не сложно. На сайте хорошо работает поддержка, быстро отвечают на вопросы, не оставляют без внимания. Сейчас торгую на бирже Форекс с другом. Уже получается понемногу, конечно до своего товарища мне далеко, но уже стабильный небольшой доход имеется. Как бонус к зарплате очень хорошо!

Евгений Евгений
23.08.2017 в 18:57

Техподдержка, кстати, довольно шустрая, что выгодно отличает Телетрейд от множества аналогичных компаний. Была пара ситуаций — обращася в техподдержку, в обеих случаях отвечали буквально в течение 1-2 часов. До Телетрейда был опыт сотрудничества с другими конторами, там поддержка отвечала в лучшем случае через 4-5 часов, а то и на следующий день, когда вопрос мог быть уже не актуален.

Влад Влад
21.08.2017 в 19:11

Три месяца зарегистрировался на сайте ТелеТрейд. Отличный брокер! Очень удобный интерфейс сайта. Пересмотрел много обучающих видео как торговать на бирже. Уже пробую проводить первые сделки. ТелеТрейду отельное спасибо, служба поддержки не спит. Оценил сервис » Мастер Инвест» на сайте, если сомневаюсь передаю свои деньги опытному трейдеру и получаю прибыль. Для новичков самое то, можно зарабатывать без рисков и обучаться.

Юрий Юрий
15.08.2017 в 19:24

Я не так давно на бирже, торгую через ТелеТрейд. Качественный сервис! Все работает быстро! Начинал на Форексе с 5000 рублей, сейчас на счету уже 74 000. Для человека, у которого нет экономического образования, считаю отлично. Буду продолжать развиваться в этом направлении. Даже записался на специальные курсы, хочу повысить свою эффективность, стать опытным трейдером. По моему в торговле на бирже больше перспективы, чем в офисе сидеть, хоть развитие есть!

Аркадий Аркадий
10.08.2017 в 19:29

Да у них там все интуитивно и понятно. Тот, кто теме, то сразу разберется. Но и новичку не составит труда зарегистрироваться, скачать терминал, и начать торговать. В кабине удобная навигация, это самое приятно, иногда у других так все криво сделано, что страшно там регистрироваться становится. Сейчас ТТ активно продвигается на рынке РФ, для этого и все удобства.

Дмитрий Дмитрий
08.08.2017 в 19:37

Что интересно, такой календарик спас не одну трейдерскую душу, я в этом уверен 🙂 Как вообще можно торговать не читая экономические новости перед открытием терминала? В любой момент может быть такой скачек, что вынесет все ордера. В любом случае это хорошо, что реализовали такой календарик. Наглядно можно смотреть какие новости будут влиять на котировки.

Марина Марина
03.08.2017 в 19:41

Сижу в декрете, денег не хватает.На работу выйти с ребенком не могу.Начала активно изучать заработок на бирже. Сложно конечно, но осилить можно. Прошла курсы ТелеТрейд, зарегистрировалась на на этой платформе, но торговать не получалось, один убыток. Передала свой счет в сервис на сайте
Марстер инвест. И наконец-то начала потихоньку капать прибыль. Немножко, но все таки дает надежду на реальный заработок. Уже даже вывела небольшую сумму, правда вывод денег не быстрый, почти неделю ждала.

Санек Санек
31.07.2017 в 19:52

Весь мир подсел на торговлю на бирже, а кто говорит, что все должны разбогатеть? Очень много и внешних и внутренних факторов влияют на рынок. Телетрейд — трейдер с многолетним стажем, с проверенной платформой, быстрой обработкой заявок на вывод средств.
Я давно на бирже, видел много компаний, и хороших, и откровенно плохих, но с Телетрейд лично мне как то спокойней.

Гоша Гоша
24.07.2017 в 21:18

Если бы не эта статья, то я точно успел бы надоесть всем ответчикам в технической поддержке!) Во время регистрации у меня возникала куча вопросов и именно этой информации я благодарен за помощь. Потом можно пообщаться с менеджером и он все сделает дальше сам. Видно, что создатель позаботился о своих клиентах, успев все разъяснить. Приятно иметь с вами дело.

Михей Михей
15.07.2017 в 20:44

Работал с Телетрэйдом, всё нравилось, оказывается помощь в обучении, много курсов и литературы. Если грамотно подходить к вопросу, с ним можно заработать, но не нужно забывать, что если слепо верить аналитикам и экспертам, не вкладываю свои решения, можно и прогореть! Тем более, что касается рисков, это дело каждого, но я бы не советовал рвать с места в карьер, лучше потихоньку, но стабильно, чем ва-банк и в минус, а потом кричать, что брокер плохой…

Геннадий Геннадий
04.07.2017 в 11:50

Пока не дорос до того, чтобы стать настоящим инвестором. Всего 5 месяцев торгую на рынке форекс. Из них — 3 месяца с Телетрейдом. Понятный сайт даже для тех, кто впервые зашел. Чисто интуитивно понятно расположены менюшки и разные кнопки. Техподдержка в чате висит постоянно — когда обращаешься, то сразу же помогает решить проблему. Так что не жалуюсь на брокера.

Сергей Сергей
19.06.2017 в 19:14

Я еще в прошлом году одновременно у нескольких брокеров зарегистрировался. Начал везде осваиваться и присматриваться. Но в начале этого года полностью переключился на торговлю у Телетрейда, поскольку у них самый простой и понятный интерфейс, не требуется задавать бесконечные вопросы в техподдержку (хотя она у Телетрейда как раз нормально функционирует).

Геннадий Геннадий
10.06.2017 в 20:57

Как по мне, так нормальный сервис, смотря, какие требования вы на него возлагаете. Единственное, что напрягло, так это то, что нужно скидывать скан паспорта. Я как-то сам не доверяют таким запросам, но попробовал. Все провели честно, так что риск оправдан. Пока что совершаю только мелкие сделки, но жду нужного момента, когда смогу совершить по серьезней.

Тихоня Тихоня
16.05.2017 в 12:14

У меня несколько счетов у разных брокеров, но все больше прихожу к мысли что пора все деньги оттуда выводить и вкладывать в счета TeleTrade, только здесь у меня получается стабильно с прибылью закрывать сделки. Смысл работать в ноль у других ДЦ? Деньги должны работать.

Аврора Аврора
09.05.2017 в 11:30

С данным брокером уже порядка четырех лет. До них плотно работал с другим, но пришлось уйти из-за отвратительной связи и исполнения. Выбирал по отзывам и советам друзей, остановился на TeleTrade. С этого момента сплошь положительные впечатления. Отличная связь, реквоты и прозкальзывания редкость, от техподдержки всегда можно добиться внятного ответа. Простой и своевременный вывод средств. Стабильно высокий уровень работы.

Бал Бал
03.05.2017 в 11:30

Хороший брокер, ничего плохого о них сказать не могу. Работыю с ними очень давно. Бывало пробовал уходить в другие ДЦ, но потом всегда возвращался. Таких условий как у них мало где встречается. Платформа очень надежная, сбои редкость. Аналитика качественная и всегда свежая, очень удобно строить стратегии на ближайшие сделки.

Фора Фора
01.05.2017 в 11:28

TeleTrade как брокер растет постоянно что радует! Это заметно и по количеству клиентов и новых открывающихся счетов. Обучение прекрасное у них. Технари грамотные, выплаты своевременно всегда. А если у кого проблемы со связью, так это не им надо вопросы задавать а своему провайдеру.

Пусан Пусан
17.04.2017 в 16:15

Да правда один из топовых брокеров на сегодня.По совокупности плюсов с ними еще две три компании могут сравниться на рынке. Счет можно быстро открыть, плече, спреды, вывод средств не замораживают. О обучении так вообще такого ни один брокер не предоставляет! Всем рекомендую.

admin admin
11.04.2017 в 22:12

С TeleTrade начинал работать с осторожностью, так как отзывов разных начитался в свое время. Но к счастью ничего отрицательного не выявилось. Первый заработок получилось вывести без проблем, поручения исполняются скоренько, если связь глючит так это не к брокеру вопросы. Кстати о вопросах, если и возникали то решались быстро и объяснялись доходчиво. В общем смело начинайте работать и зарабатывать. Удачи.

Лара Лара
08.04.2017 в 16:14

Меня все устраивает. Брокер хороший свою репутацию оправдывает на сто процентов. Депозит открыл, торгую в прибыль, в минуса не уходил пока. Все нравится.

Lena Lena
02.04.2017 в 11:11

Хороший брокер, работает нормально. ПО выводу сказать пока нечего, я на демо счетах пока сижу стратежки тестю помаленьку. Но к тех части вопросов нет, очень стабильная и высокая скорость работы. Сделки исполняются шустро. За десять дней поднял депо на 300% практически. Если так и дальше пойдет, открою реальный счет.

Лук Лук
25.03.2017 в 19:28

Поначалу были у меня некоторые проблемы, но потом втянулся. Приналег на мат часть. Сейчас это мой второй источник дохода. Здорово когда компания не стремится тебя обобрать, а зарабатывает на твоих успехах. Сечас среди ДЦ такого мало где встретишь.

Балка Балка
20.03.2017 в 14:15

Хочу сказать большое спасибо Телетрейду за качественное обучение. Только благодаря вам у меня в свое время не опустились руки и я понял что торговать и зарабатывать на форекс это не моя мечта а реальность. На данный момент имею несколько успешных счетов у разных брокеров, но если бы не TeleTrade всего этого у меня не было бы.

Кто Кто
14.03.2017 в 20:28

Меня в телетрейде все устраивает. Депо у меня небольшое, по крупному стараюсь не рисковать. В основном на бинарах работаю. Хочу отметить качество обучения мне на первых порах очень помогло.

Nata Nata
04.03.2017 в 12:10

Стабильно высокие показатели уже несколько лет. Брокер конечно со своими косяками, но исправляли быстро и своевременно. Если по их вине провалы были, то мне компенсировали все. С техподдержкой пообщалась, люди там грамотные и адекватные, отговорками от тебя отделаться не пытаются. Ставлю плюс компании.

Gala Gala
01.03.2017 в 08:11

Я пока учусь тут. Мне очень нравится. Долго искал где можно нормально вникнуть что к чему и при этом реальных денег не вкладывать. Обычно все просили реальный счет открыть, а там мол покажут как заработать. Только страшно без опыта начинать. Благо подсказали что у TeleTrade есть бесплатные демо счета, и всякой инфы полезной много. Семинары мне их нравятся. Отличный брокер!

Sofa Sofa
28.02.2017 в 12:11

Исполнения ордеров на высоком уровне, проблем с открытием закрытием нет. Деньги дают выводить без проблемм, любые суммы. Повторюсь, любые! Проскальзывания бывают небольшие, но где их нет сейчас?

Lexx Lexx
27.02.2017 в 14:19

TeleTrade советую всем, очень стабильный брокер. Платформа работает четко. Свечи не втыкают, проскальзываний минимум. Сделки закрывают вовремя, по сбоям техподдержка решает все грамотно. Был вопрос по выводу, сомневался что не станут тормозить, но нет, без проблемм любую сумму и в срок. Очень советую этот ДЦ.

Darko Darko
25.02.2017 в 22:11

Перешел к ним по совету знакомых, пока все устраивает. Хочу отметить качественную аналитику, редко где увидишь настолько профессиональное отношение к делу.

admin admin
22.02.2017 в 15:13

В TeleTrade торгую в основном на валютных парах, около года уже. Очень нравится, реквотов практически нет, во время волатильность бывают проскальзывания, редко но приятного мало конечно. Техподдержка решает все быстро этим очень понравились. Вывод соответствует.

admin admin
21.02.2017 в 21:19

Я новичек на форексе. Все искал где можно быстро научиться торговле. Потом понял что быстро не получится, в итоге записался на курсы в телетрейд, благо они тут бесплатные. Сейчас осваиваю доступную информацию, открыл демосчет. Правда пока не очень понимаю что и как, но сказали после обучения уже смогу совершать сделки.

Max Max
15.02.2017 в 12:15

Я с TeleTrade уже года полтора. Начинал как и все с обучения у них, потом решился открыть реальнй счет. В итоге на сегодняшний день имею уже 30000 долларов, хотя за сверх сделками никогда не гнался и стараюсь рисковать по минимуму. Бывает у опытных трейдеров копирую сигналы, но в основном своим умом стараюсь обходиться. В форексе если хочешь стабильно зарабатывать, надо постоянно саморазвитием заниматься. Брокер лишь дает вам возможность зарабатывать, а не делает это за вас.

Drakula Drakula
13.02.2017 в 15:13

Давно слышала о TeleTrade, решила открыть счет и здесь. Сначала проверила на демо, но надоело быстро така как надо зарабатывать а не терять время. Шестой месяц работаю с реальным депозитом. Очень нравится качественная аналитика, опираясь на нее подняла депо на 200%, это с учетом того что ежемесячно выводила профит. Вложенное уже давно отбила, рискую теперь только заработанным. Поначалу все ждала когда же меня кинут, но нет, все нормально. Всем советую это явно не кухня.

admin admin
11.02.2017 в 14:12

Искал хорошего брокера что бы не кинули сразу как у многих. Опыта не было никакого, оказалось что можно открыть демо счет и на нем учиться. Очень удобно для начинающего. На курсы обучающие можно записаться, есть бесплатные семинары. Мне очень нравится.

Ром Ром
08.02.2017 в 05:13

Приятно работать с этой компанией, слышал конечно что они на рынке очень давно и входят в топ компаний, но все равно был приятно удивлен качеством когда начал с ними работать. меня помимо вывода еще и стабильность исполнения интересовала, все понравилось, реквотят редко, проскальзывания правда иногда бывают, но минимально, под большие новости только. Ставлю пять с плюсом!

Коди Коди
05.02.2017 в 05:19

Хочу сказать вот что. Торговал через несколько компаний. Из них только у TeleTrade максимально высокий уровень работы с клиентами. Грамотная техподдержка и высокий уровень тех обеспечения. Хорошие условия торговли. открытие счета, ввод вывод средств, все отлично. Советую всем.

Гретта Гретта
02.02.2017 в 17:16

Торгую через эту компанию уже 10 месяцев, все нравится. Реквотами не достают и деньги выводят в срок что немаловажно. В целом брокер нормальный, получше многих. Я на бинарах в основном сижу, благодаря инфе на сайте очень удачно торговать получается.

Бранс Бранс
01.02.2017 в 14:17

Минимум подвисаний и реквотов, денги зачислять и выводить очень просто. После того как я в разных кухнях всякого натерпелся, мне тут условия райскими кажутся. Сразу заметен уровень работы брокера, ощущается что нацеленны на твой заработок и развитие а не обобрать тебя хотят. Да что говорить, TeleTrade уже двадцать лет на рынке! Это вам не однодневки с яркой рекламой которые исчезнут с вашим счетом…

admin admin
22.01.2017 в 14:16

Советую. Если ищите стабильного и надежного брокера, то вам сюда. Почти два года здесь, бывало и поднимал хорошо, и в ноль сливался, но к это к моей жадности претензии а не к брокеру. Не стопят, внезапными задержками не нервируют.

Лова Лова
17.01.2017 в 14:16

Телетрейд нормальный брокер, спред фиксированный великоват конечно ,но не так что бы уж совсем. Зато работается стабильно. Мне нравится, уходить от них не собираюсь.

Морковка Морковка
12.01.2017 в 14:16

Компания супер! на рынке давно, опыта валом. Обучают бесплатно и качественно.Много спецов которые готовы всегда дать совет по сложившейся ситуации. Очень советую эту компанию если хотите стабильно зарабатывать!

admin admin
11.01.2017 в 14:16

Нормальный брокер, не хуже других по факту. Бывают траблы с платформой, чего уж врать, но технического характера в основном. Терминал не виснет, сделки исполняются быстро. В целом мне нравится.

In Cor In Cor
02.01.2017 в 12:11

Я на их платформе уже третий год сижу. Впечатления хорошие, сервера всегда работают, что и не удивительно, у такого именитого брокера с таким огромным стажем работы на форексе детских проблем быть уже не должно! TeleTrade полностью оправдал мои ожидания. Высокая скорость исполнения ордеров радует, заявки на вывод средств обрабатываются очень быстро. Стабильный профит, что еще надо сегодня?

Написать отзыв

Статус отзыва *
Ваша оценка *

Я согласен с правилами FxPravda.Com