Сайт реальных отзывов о форекс-дилерах для тех, кто хочет поделиться собственным мнением о брокерах и опытом работы с ними, прочитать отзывы практикующих трейдеров и выбрать форекс-компанию для торговли
Онлайн-курс по трейдингу «Базовый»
Осталось 2 места! Поспешите забронировать свое!
  • Бесплатно
    Бесплатно
  • 5 дней
    5 дней
  • По Skype
    По Skype

    Имя *
    Телефон *
    E-mail
     

    Узнайте, как применять индикаторный анализ для торговли на финансовых рынках, на вебинаре NPBFX в этот четверг!

    В арсенале трейдеров существует несколько инструментов для выбора подходящего времени покупки или продажи торгового актива. Один из инструментов – индикаторный анализ. Рассчитывая среднее значение цены за конкретный временной промежуток, трейдер может сделать предположение о движении цен на рынке. «Мувинги» и «линьки» позволяют получить сигнал на вход или выход из сделки. Узнать о полезных особенностях использования индикаторов, а также о том, как правильно рассчитывать среднее значение цены, можно уже в этот четверг на совместном бесплатном вебинаре NPBFX и центра дистанционного обучения FXinstructor «Индикаторный анализ для трейдинга на финансовых рынках».

    Программа вебинара:

    • теоретические обоснования применения индикаторов в техническом анализе;
    • виды индикаторов, их математические формулы и производные системы;
    • построение системы торговли по индикаторным сигналам: достоинства и недостатки;
    • система торговли по сигналам группы МА, MACD, Bollinger Bands, Envelopes и Alligator;
    • практические рекомендации и ответы на вопросы.

    Когда состоится вебинар?

    Дата проведения: 9 апреля 2020 г. (четверг)
    Время проведения: 20:00 МСК
    Стоимость участия: бесплатно

    Спикеры проекта:

    Виктор Емченко — руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

    Александр Минаев — руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

    Владимир Лейнер — ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

    Для записи на вебинар заполните форму участника на сайте компании NPBFX.



    Отзывы

    К сожалению, отзывы к данной статье пока отсутствуют!

    Написать отзыв

    Статус отзыва *

    Положительный

    Отрицательный

    Ваша оценка *

    *

    code

    Я согласен с правилами FxPravda.Com

    ТОП статей автора


    Базовый курс по трейдингу