Сайт реальных отзывов о форекс-дилерах для тех, кто хочет поделиться собственным мнением о брокерах и опытом работы с ними, прочитать отзывы практикующих трейдеров и выбрать форекс-компанию для торговли.

Олимп Трейд

153
Место в рейтинге
2.42
Рейтинг брокера
  • Регулятор Finacom, ЦРОФР
  • Мин. депозит
  • Бонус
  • Тип брокера
  • Кредитное плечо
  • Мин. спред

Обзор брокерской компании

Брокерская компания Олимп Трейд была основана на Сейшельских островах в 2014 году. Однако этот брокер ориентируется преимущественно на российский рынок; есть у него представительства и в некоторых странах СНГ. Владелец Олимп Трейд – международная компания Smartex International Ltd.

С каждым годом количество клиентов Olymp Trade увеличивается, и это неудивительно, ведь привлекательные торговые условия, надежное инновационное программное обеспечение и отличный сервис привлекают многих трейдеров.

Регулятор компании Олимп Трейд

Поскольку Олимп Трейд была зарегистрирована на Сейшельских островах, ее деятельность регулирует финансовая комиссия Finacom. Тем не менее, в Российской Федерации брокер подконтролен ЦРОФР, поэтому российские клиенты могут решать споры с брокером посредством обращения в это организацию.

Торговые условия Олимп Трейд

Спекулянты, торгующие бинарными опционами, заслуженно считают Олимп Трейд одной из самых надёжных и комфортных компаний на российском рынке. Для осуществления торговых сделок клиенту необходимо пополнить свой счет минимум на 350 рублей (или эквивалентную сумму в евро или долларах). Минимальная ставка составляет 30 рублей, что позволяет совершать торговые операции новичкам и людям, еще слабо ориентирующимся в торговле бинарными опционами.

При пополнении торгового счета и при выводе денег Олимп Трейд не удерживает комиссию со своих клиентов, а благодаря бонусной программе трейдер может получить от 20 до 100% от внесенной суммы на свой бонусный счет.

При торговле бинарными опционами трейдеру предоставляется более шестидесяти финансовых инструментов. К их числу относятся:

  • Валютные пары, в том числе криптовалюта;
  • Экзотические пары и кросс-курсы;
  • Драгоценные металлы;
  • Энергоносители;
  • Биржевые акции;
  • Фондовые индексы.

Поскольку брокер бинарных опционов предлагает возможность торговли криптовалютой, платформа Олимп Трейд может быть использована клиентами круглосуточно благодаря инструменту Cryptoindex. Он обеспечивает доходность до 70% даже в выходные или праздничные дни. В рабочие дни доходность трейдеров, пользующихся платформой Олимп Трейд, достигает 90%.

Бинарные опционы, которые могут применять трейдеры – это классический вариант «Выше-Ниже», а также тайм-опционы. Применяя классические бинарные опционы, трейдеру достаточно дать прогноз на направление движения актива. Используя тайм-опцион, он должен привязать повышение или понижение цены актива к указанному отрезку времени. Временной диапазон: от 1 минуты до 23 часов.

Для того чтобы защитить спекулянтов от возможных финансовых потерь при торговле бинарными опционами, Олимп Трейд ввел ограничения на минимальную и максимальную сумму торговой сделки. Трейдер не может заключить сделку на сумму менее 30 рублей и более 150 тысяч рублей. Но в рамках данного лимита у торговцев есть огромные возможности для получения прибыли.

Обучение в Olymp Trade

Трейдеры, желающие освоить торговлю бинарными опционами, активно пользуются информационно-аналитическими материалами сайта. Пользователь может зайти в раздел «Часто задаваемые вопросы» для того, чтобы получить общее представление о торговле БО. Кроме того, на сайте выложены видео-уроки, в которых изложены основные принципы, которыми должен руководствоваться трейдер, торговые стратегии от Олимп Трейд и пр.

Начинающий трейдер может изучить E-Book брокера бинарных опционов и посмотреть тематические видео от Олимп Трейд. Ему также предлагается посетить вебинары, которые регулярно проводятся компанией; на них практикующие трейдеры рассматривают самые разные темы: какие возможности дает робот для Олимп Трейд, как использовать торговые сигналы и т.д.

Посетив официальный сайт Олимп Трейд, новичок может ознакомиться с биржевыми терминами, торговыми инструментами брокера, получить консультацию относительно особенностей торговли опционами, узнать, какая стратегия от Олимп Трейд будет оптимальной для торговца и многое другое.

Закрепить полученные теоретические знания трейдер может с помощью демо-счета Олимп Трейд. Учебный счет позволяет торговцу работать в условиях реального рынка, используя виртуальные деньги. Демо-счет является своеобразным тренажером для новичка, и обучение в Олимп Трейд построено с учетом активного использования этого счета.

Открытие реального торгового счета

После того, как трейдер убедится, что его навыки работы на учебном счету доведены до приемлемого уровня, ему нужно зайти в личный кабинет Olymp Trade и пополнить реальными деньгами свой торговый счет.

Нужно понимать, что регистрация Олимп Трейд – это не единственная процедура, которую следует пройти трейдеру до начала торговли. Ему также следует верифицировать свои личные данные – только после этого клиенту будут доступны функции сайта в полном объеме.

Бонусная программа брокера бинарных опционов

При каждом пополнении торгового счета клиенты Olymp Trade получают бонусное вознаграждение в размере ста процентов от внесенной суммы. Но для вывода этих средств придется совершить значительное количество торговых операций. Вывести бонусы клиент сможет лишь в том случае, когда число сделок в 25 раз превысит сумму полученного бонуса. Пока бонусы на Олимп Трейд не были отторгованы спекулянтом, они могут, как и обычные деньги, использоваться для увеличения объема сделки.

Отзывы на Олимп Трейд

Сайт брокера позволяет пользователям работать с огромным массивом данных от Олимп Трейд – бинарные опционы приносят прибыль лишь в том случае, если трейдер способен принимать обоснованные решения о направлении движения активов. Несмотря на это, в своих отзывах на Олимп Трейд клиенты пеняют брокеру на его политику.

Многие новички полагают, что опцион от Олимп Трейд – это разновидность лотерейного билета. И если клиент брокера не разобрался в вопросе, как заработать на Олимп Трейд, он неминуемо «сольет» свой депозит и обвинит в этом брокера.

Большинство негативных отзывов об Олимп Трейд демонстрирует не злоупотребление брокера, а недостаточную подготовку клиентов. Нередко регистрация или вход на сайт Олимп Трейд, вызывает затруднения.


Если же требуется запустить приложение Olymp Trade на мобильном устройстве или же настроить индикаторы Олимп Трейд, это может стать поводом для негативного отзыва трейдера, не сумевшего разобраться с интерфейсом системы.

Консультанты Olymp Trade и техническая поддержка решают подобные вопросы в рабочем порядке, оперативно и профессионально. Читая отзывы на Олимп Трейд и ответы представителя компании, можно убедиться в этом. И тогда становится ясно, что проблемы, с которыми обращается клиент, заказавший, к примеру, вывод с Олимп Трейд, могут быть обусловлены двумя причинами: необходимостью проверки данных клиента или временными ограничениями на проведение операции. Но трейдеру проще поверить в обман от Olymp Trade, чем внимательно прочитать условия сотрудничества с клиентами.

Положительные отзывы на Олимп Трейд также присутствуют на тематических сайтах. Но поскольку пользователи не стремятся потратить свое время на укрепление репутации компании, таких сообщений ощутимо меньше.

Но это не значит, что Olymp Trade не дорожит своей репутацией. Его представители работают в социальных сетях и на крупных форумах и интернет-порталах, отвечая на вопросы и претензии клиентов.

Отзывы о компании

Миша Миша
09.06.2020 в 07:54

Я сразу не верю таким местам. Не бывает бесплатного заработка, нужно хотя бы мозги использовать, чтобы копейку получить, а тут видите ли, регистрацию проходишь и тебя должны засыпать бонусами, акциями и деньгами, словно это какой-то успешный экзамен.
Бред. Чувствую, что потом просто блокируют вывод или как-то подкручивают, что одни поражения идут и нормальный человек уйдет сразу, а лудоман будет оставаться до последнего.
Но таким уже ничего не поможет, так что рекомендую адекватным пользователям не цепляться на все эти вывески, это вранье у ForexStart. Не более чем уловка для бедных людей!

Алик Алик
13.03.2020 в 12:38

Олимп Трейд давно заслужил авторитет среди трейдеров. Торгую по-маленьку и баксов 200-300 в месяц стабильно получается выводить, лишь бы и дальше удача была на моей стороне) Спреды впечатляют с хорошей стороны. Не зря компания быстро стала популярной, ибо есть за что их любить, хотя бы за надежность. Выкладывают прогнозы от аналитиков. Сначала их игнорировал, а потом решил попробовать последовать им и это тоже дало свой положительный результат. Брокер на отлично подойдет для новеньких в этом нелегком деле.

Виктор Виктор
09.03.2020 в 16:31

Приемлемый брокер среди всего множества, вывод средств первый раз был в течении часа, а вот второй затянулся на 48 часов. Был интересный момент: после 24 часов агрессивных торгов мне поставили лимит на сумму сделок) объяснив, что это действие направлено на сбережение моих средств. Было оперативно решено и отменено через техподдержку. В остальном работать можно.

Басков Басков
11.02.2020 в 20:45

Они не просто так свалили из России. Они столько народу перекидали, что продолжать работать в РФ НЕВОЗМОЖНО. У Олимпа очень низкий рейтинг на всех ресурсах. Недавно читал отзыв, что Олимп продолжает кидать резидентов РФ. Они предлагают работать на платформе через любую другую страну и все будет отлично. То есть, устанавливаешь ВПН и продолжаешь отдавать деньги в Олимп. Вот так развод, вот так молодцы. Их пиарщики даже специальные отзывы пишут на эту тему, что мол, смотрите ребята, можно по-другому работать и косить капусту. Скажу честно! Я ни разу не встречал человека, который заработал или зарабатывает продолжительное время в этой шараге. Ну ни одного, мне никто не смог предоставить скрин и не просто так закрылись все эти Вильнусы и Анатолии из Вк. 

Богдан Богдан
16.11.2019 в 12:14

Два или три года назад открыл для себя бинарные опционы и конечно же был подписан на группу Анатолия, который снимал свою жизнь и торговал на бинарных опционах с помощью Мартингейла и поднимал по 300 000 за пару часов. Неоднократно сливал депозит , но все равно пробовал, пока товарищ мне не открыл глаза на эту кухню. Жадность, мной руководила жадность и зависть. Оказалось, что даже демку сливают с помощью мартина за пару часов, даже миллион рублей легко слить, потому что Олимп сам рисует график, а на маленьком таймфрейме ничего не доказать, так как свеча прыгает в самую последнюю секунду и твой ордер закрывается с убытком. Я не знаю, как сейчас поживает Олимп, но раньше к ним шли тысячи людей из-за активной рекламы. 

Гришин Гришин
31.10.2019 в 13:09

Договор на оказание услуг заключается на территории государства Сент-Винсент и Гренадины и Олимп не несет ответственности за действия трейдеров. Мало того, в договоре прописано, что Олимп Трейд может в любой момент заблокировать счет трейдера, и они не обязаны уведомить о причинах блокировки. Деньги обязуются вернуть, если трейдер подаст правильно оформленную заявку. Правильно оформить заявку невозможно! Я вообще не знаю, как эту шарагу еще не заблокировали. Я отлично помню эти группы с самой дорогой рекламой. До сих пор в Адспойлере можно найти этих миллионеров, которые показывают свою жизнь и ежедневно делают по 300 000 — 500 000 рублей на Олимпе ставя в одну сторону и удваивая лот. Это был очень масштабный развод.

Леорик Леорик
11.10.2019 в 17:11

Бинарки у них, конечно, хорошие, но не доверяю им много денег — кухней пахнет. Работаю по мелочи и пока все в порядке.

Марьян Марьян
12.09.2019 в 21:21

Непонятно как они вообще еще живы, ведь понятно, что это кухня еще та. Посмотрите только на регистрацию и регуляцию, а еще договор почитайте.

Шазам Шазам
06.09.2019 в 12:01

Тысячи забаненных аккаунтов, по некоторым данным из инета они кинули больше миллиона человек. Отрицательный рейтинг на всех отзовиках и форумах, но находится кто-то, кто пишет хороший отзывов про Олимп трейд. Это кидалы. Два забаненых аккаунта, до сих пор не получил свои 10 000 рублей. Все помнят эту рекламу и самую большую группу в инете от имени Алексея или скрытого миллионера. Да, это кидалово. Это аккаунты Олимпа, которые таким образом рекламировали себя. Они там рассказывали о других видах заработка, но весь уклон шел на бинарные опционы, он там в сутки по 300 000 поднимал. Я тогда еще повелся на рекламу и многие на трейдерских форумах закидывали бабки. Лохотрон века. 

Андрей Андрей
26.02.2019 в 15:31

Жоржик походу уже в бан у них отлетел, раз ничего не отвечает. Сколько нужно еще развести народ, чтобы они понимали, что дешевый сыр только в мышеловке?

Харитонов Харитонов
22.02.2019 в 00:18

Я обожаю разносить Олимп каждый раз, когда кто-то пишет, что это норм брокер. Вы серьезно? 3 раза блокировали мой счет! На каждом из них я разгонял 2000 рублей примерно до 8 000 рублей и тут же мне прилетает блок, причем такой смачный, что стоило мне только обновить страницу кабинета, как тут же я заблокировал без объяснения причин. А это прописано в правилах, с которыми ты соглашаешься. Они могут заблокировать любой торговый счет на свое усмотрение, абсолютно любой. НО)) если ты вдруг решил чутка обанкротить брокера, то тебе моментально прилетит бан без объяснений или еще что-нибудь, но заблокируют точно. Иногда свечи рисуют, поэтому не лез на минутные графики, только часовые. 

Я_Топ Я_Топ
16.02.2019 в 00:33

Адекватно предлагают минимальные спреды, но процент за опцион убогий. В общем, на любителя кухонь.

Фил Фил
22.01.2019 в 21:53

Ты не переживай, скоро будут. Они блокируют любой счет, стоит тебе начать зарабатывать. Проверено на моих двух счетах и счетах друзей. Стоит сделать +50% к депо и более, как тебе прилетает бан за какое-то использование ПО и роботов для торговли. 

Жоржик Жоржик
11.12.2018 в 00:20

Нормальный бинарник, что вы все гоните на них. Условия рабочие, торговать дают. Пока у меня нет проблем с ними.

Георг Георг
14.11.2018 в 17:55

Собственно, Олимп, что и Биномо, — с одного теста сделаны мне так кажется. Напрочь отсутствуюет нормальна регуляция, оба специализируются на бинарниках, и все стартовали недавно. Пробовал и у Биномки, и в Олимпе торговать — условия одинаковые. Но косяки от брокера начинаются, как только стабильность появляется. Чуть стоит только депо разогнать, как тебя начинают задалбывать реквотами, проскальзыванием, и ночными ордерами, непонятно откуда взятыми. В общем, если и брать уже торговлю опционами, то лучше искать себе другого брокера. В Олимпе даже прога для торговли через смарт отсталая до ужаса, и через нее жутко неудобно торговать. Да и вообще, бинарный опцион — это дело на любителя.

Барановский Барановский
16.10.2018 в 16:33

Захотелось мне перепроверить все написанное и на прошлой недели зарегистрировался. Завел 20 000 рублей, чтобы сразу не слить на маленьком депозите. Думал, что сразу банить не будут. Заработал 15к, поставил их на вывод, а 20к оставил на счете. Прошли сутки и мой счет обнулили. Я, если честно, офигел от этого. С таким еще не сталкивался и мне еще нигде не банили и не обнуляли счет. Написал в поддержу, пока нет ответа и если я правильно понял, то его не будет. Я не знаю что мне дальше делать, поэтому хрен его. Куда писать, куда обращаться, кому звонить, что, зачем??? ЭТо жесть какая-то. ДУмал, что большая часть отзывов — заказ от конкурентов или выбирают только негатив, но не фига подобного. Сплошной развод это ОЛИМП! 

Игорь Игорь
05.10.2018 в 08:48

В самом начале они выплачивали деньги. Я выводил и даже заработал неплохо, но это такая штука, что затягивает моментально. Кажется, что никогда не сольешь и закидываешь еще больше денег. Как итог…. я все слил, полностью. Остался в минусе на 30 000 рублей и больше не подойду к бинарным опционам после того, как у меня было 5 минусов подряд, а не хватило мне 1 пункта в каждой сделки. То есть, даже в безубыток, это еще норм, но нет! 5 раз подряд в минус и всего-лишь 1 пункт. Кидалы те еще. Они быстро превратились в шарагу. Я тоже не могу себе представить масштабы кидалова! Если я повелся, друзья повелись, знакомые, да все гудели и снимали рекламу на Олимп! Масштабная МММ нашего времени. Сарзу же)) после Кешбери! Согласен с Коренченковым!

Андрей Андрей
30.09.2018 в 16:33

Написать жалобу можете, но толку от нее нет. Найдите во Вк группы о заработке Анатолия и Алексея. Увидите как актвино пиарится Олимп и там уже отключают комментарии. До этого было по 100 коментов под постом, все активно высказывались, делились заработком, по позже вылез негатив. Люди писали, что Олимп не вернул им деньги, заблокировал счет, нарисовал свечи, гепы сумасшедшие во время сделки, чтобы слить быстрее. И еще много разных уловок. Олимп работает 5 год и за это время у них столько негатива, что прокуратура просто обязана обратить на них внимание. А сколько заявлений было написано о мошенничестве… У них столько денег, что они могут спокойно откупаться до конца этого столетия и еще хватит на роскошную жизнь.

Коренченков Коренченков
28.09.2018 в 14:08

За 4 года эту шарагу так и не закрыли?? Почему?? Неужели еще мало жалоб! Или будет как с Кешбери, пока ЦБ не признал Кеш финансовой пирамидой. Никому не советую лезть к Олимпу!

Олегов Олегов
18.09.2018 в 23:22

А кто-то еще работает на Олимпе? Если есть такие, то сколько получаете за рекламу? Я припоминаю рекламу Олимпа на всех ресурсах, как это было с биткоином и Олимп обещал быстрое обогащение всем своим клиентам. Ну, как мы видим, этого не случилось. Не было быстрого обогащения, а только забаненные счета и судебные разбирательства. А если кто-то сомневается в моих словах, то гляньте Адспойлере на самый дорогой рекламный пост. Было вкинуто в рекламу одного поста несколько миллионов рублей, а именно группа Анатолия и Алексея, которые поднялись или типаподнялись на Олимпе. Это все реклама скама и она даво уже себя изжила. Не вздумайте закидывать в Олимп деньги, он доживает последние дни. 

Иван Иван
17.09.2018 в 12:50

Я прошел верификацию на Олимпе и меня забанили с 20к рублями на счету. Почему я раньше отзывы не читал про этот скам? Так эта проблема у многих и они воспользовались тем, что я из Донецка, Горловка. То есть, мне и пожаловаться не куда, яне могу им позвонить и сказать, что подам на них в суд, так как я не смогу этого сделать. Нашел форум с Олимпом и там также много донецких, которые пишут, что сразу же после верификации и уточнения места проживания, они заблокировали счет с деньгами. У меня так вообще до 2030 года бан дали. естественно, я могу писать в поддержку очень долго и нудно, но толку от этого не будет, там даже кто-то из РФ подавал в суд на них, но у них походу подвязки где-то наверху. 

Мироша Мироша
14.09.2018 в 13:43

Ну скам тот еще. 15 куском закинул после того, как демку месяц разгонял. На протяжении месяца у меня не было не одного дня в минус, но как только перешел на реал, сразу минус 5000 рублей за 2 часа. Передохнул и слил остальное. Класс. Я не думал, что брокер может рисовать свечи. Начал сравнивать котировки с другими бинарными, но нигде таких свечей не было, я бы точно сегодня в + торговал. Написал в поддержку, приложил скрин, описал суть проблемы и мне прилетел бан за мультиаккаунтинг. Че блин??? какие еще мульты? Я впервые торгую на Олимпе, я только создал почту, я даже на сайт их никогда не был. ЧТо это такое? Проблема висит до сих пор и решить ее невозможно. Но они те еще жулики. Будьте аккуратны. 

Маркус Маркус
08.09.2018 в 00:40

Странно, почему этот говноопционный брокер еще держится в топах некоторых сайтов. Я бы прикрыл или убрал их навсегда. Брокер имеет все признаки мошеннических действий, и является не чем иным, — как кухней. Только посмотрите на их регуляцию, там же ничего серьезного нет, одни филькины грамоты. На демо у них там все гладенько работает, но как выходишь на реал, так сразу открытие по 5 минут, левые свечи и непонятные сделки в стейте по ночам. После 2 таких случаев, вывел весь депо, и то с боями мне их пришлось у них забирать. Хорошо, хоть не ввел много денег.

Симохин Симохин
05.09.2018 в 12:50

У них шикарная крыша и Олимп никто не прикроет, если только не выйдет федеральный закон на гос. уровне, где будет сказано, что Олимп надо закрыть навсегда. У меня лично пропало там почти 20 000 рублей и таких историй очень много. Я видел огромное количество судебных исков, неудовлетворенных судебных исков, а еще угадай у кого больше всего потрачено денег на рекламу в ВК? Олимп! По 20 лимонов на 1 группу. Сумасшедшая реклама и все благодаря людям, которые не могут вывести деньги и их забанили. Я сам пробовал общаться с поддержкой, но они не разговаривают, а отвечают заранее заготовленными фразами из пользовательского соглашения. Недавно вообще послали меня суд, чтобы я больше им не писал и не спамил почту.

Сакхи Сакхи
30.08.2018 в 04:13

Кидали и скам. Когда же эта контора закроется навсегда. Они на миллиарды людей кинули, надо прикрывать эту багадельню с конями. 

Андрей Андрей
28.08.2018 в 00:05

Оооо про этих Анатолиев уже такое пишут, что пришлось там коменты прикрыть. А Вильнус вообще отдельная история. Это проект Олимпа, они заранее отсняли там кучу материала и пихают ее подписчикам. Анатолий не только на Олимпе зарабатывает, но брокер пошляет ему очень много, чтобы тот в массы толкал этот скам. Он там по несколько лямов в месяц поднимает. Ага, конечно, охотно верю в этот чес. Я пробовал торговать на Олимпе, как и многие, но все слили и даже бан получил за мультов. Азахаххаха я впервые регался на Олимпе, какие еще мульты. Гонево то еще, кидают людей только так и им абсолютно ничего, никаких наказаний. Шикарно они себя чувствуют, молодцы. Правильно, всех их в топку, сплошной кидняк на этих бинарных.

Ульян Ульян
17.08.2018 в 16:08

Это сказки для начинающих и отличная реклама! Никого не встречал, кто бы зарабатывал на Олимпе и без проблем выводил бы деньги. Я 5 000 рублей закинул и до сих пор не могу их вывести. А рисуют они просто ужасно. От балды свечи вырастают до небес даже на часовом графике. На Олимпе вообще нереально торговать, лично пробовал. А бан дают за нарушение правил или мультиаккаунтинг. Когда-то сто лет назад регал себе профиль, потерял мыло, зарегал новый и мне выписали бан за мультиаккаунтинг. Шикарная новость. Поддержка просто морозится, мне ни на одно письмо не ответили. И что же получается? Кидалово какое-то, а не брокер. Да Олимп и брокером назвать тяжело, это невозможно сделать, какой еще брокер. Одна реклама Вильнусов и Анатолиев, которые в ВК группы свои пиарят и чистят коменты. 

Ринат Ринат
23.07.2018 в 00:04

В топку весь Олимп и других брокеров бинарных опционов. Какие сказки они лепят, аж страшно становится. С 10 000 рублей до 50 000 за сутки и при этом не напрягаешься, а только следуешь парочки индикатором. Ага, конечно, а сколько они закинули бабла на свою рекламу в Вк)) всякие Вильнусы и Анатолии разные, которые на Олимпе зарабатывают по несколько миллионов в месяц. Ну и гонево. Не ведитесь на этот бред. 2 реальных счета заморозили и она были зареганы на разных людей с разных мест. Просто впаяли бан когда начало переть. Надо, чтобы кто-то обратил внимание на такие компании. Скольких они кинули на деньги? Все хотят заработать, вот только работать никто не хочет))) Олимп не советую.

Никушин Никушин
19.07.2018 в 12:48

С 30к поднял до 75к за 3 месяца. Не сидел на минутках, не использую Мартин, все основывается на фундаментальном анализе, но деньги я так и не вывел. Оформил вывод, подождал сутки и получил бна на счет. До сих пор не могу вывести деньги и поддержка отвечает заготовленными шаблонами. Да это тот еще скам. На маленьких таймфреймах брокер рисует график, а на высоких есть возможность заработать, но деньги не вывести. Вообще бинарные опционы — это конкретный скам, который был популярен год назад, как и биткоины. На этих инструментах невозможно торговать. Технология блокчейна еще сохранится, но все остальное уйдет. Есть проверенный валютный рынок, рынок сырья, акций…. зачем изобретать велосипед. 

Leon Leon
05.07.2018 в 23:15

Даже добавить нечего. Демо счет набил очень быстро, как по маслу идет, но как только на реал на минутках или пятиминутках — невозможно. Начинаю торговать, а у меня задержка в 5-10 секунд. Как и у многих сделка открывается на только образованной свечи, а не в конце формирования предыдущей. Это весомая проблема. Можно торговать внутри дня, но только на час или больше. Даже 30 минут подкрутят, а когда пишешь им, то отвечают, что поставщики ликвидности у всех разные, поэтому у нас такие котировки, а у другие такие. Я это понимаю, но не в 50 пунктов или даже больше доходило. Против компании много претензий, множество нарушений, но там кто-то порядочно заряжен, если Олимп еще не закрыт. 

Женек Женек
03.07.2018 в 19:28

Вы это серьезно??? У Олимпа нулевая поддержка и никогда там не было адекватных консультантов. Демку можно разогнать, как и везде, а потом сплошной слив. Я 10К всадил на Олимпе и заработанное вывести не смог. Есть шанс, если играть на долгосрок, но вряд ли кто-то даст вывести деньги, если ты хоть 20% к депо сделаешь. Я год пишу в поддержку и 15к не могу вывести. Ну блин понаписали. Скам тот еще, кидалы блин… скольких они развели? Кто вообще на нем может заработать? Когда у них собственные котировки. С ними нельзя сверится, даже, если узнать поставщика… Полный бред. Раз вы вес такие заработали на Олимпе, то хоть покажите скрины выплат или хоть что-то, а то все мои друзья не могут забрать деньги, а они заработали. 

Бессонов Бессонов
26.05.2018 в 12:42

Вы это серьезно? Бинарные опционы — это реальная лотерея. Привожу пример моего сотрудничества с Олимп Трейд в прошлом году. Демку, как и все, разогнал до небес, больше ляма. Окей, все гуд, пошел в реал с 15 000 рублей. Мартином не пользуюсь, торгую по новостям после их выхода по тренду. Смешно, когда на последней секунде отрываю покупку, а сделка открывается уже на сформировавшейся свече, которая резко ушла вниз. Хорошо, пятиминутки, как только начал зарабатывать и разогнал до 37 000 только по новостям, сразу же начались проблемы. Сначала блок за мультиаккаунтинг. Я вообще впервые пришел на Олимп, какие еще мульты? Пишу поддержке и каждый раз один ответ. Дозвонился к ним, ничего внятного не сказали, но разбанили. Завязываю я с этим бредом, хочу вывести и деньги идут по сей день. Поддержка на мои просьбы объяснить причину того, почему я не могу получить деньги, скидывает мне правила системы, которые я нарушил. Там целый список правил, а что именно я нарушил? Ответа нет, на мои вопросы мне приходит снова пункт, в котором еще миллион пунктов. Покажите мне реального человека, кто стабильно выводит деньги с Олимпа? Я бы хотел с ним пообщаться. 

Виктор Носов Виктор Носов
18.05.2018 в 09:36

У Олимпов сейчас отличные условия для торговли бинарками, поэтому я торгую частью депо именно через их платформу бинарок. Особенно нравится удобность платформы у них, потому что все очень просто и понятно, и нет лишних нагружающий функций. Есть слежение за открытым опционом в реальном времени, возможность делать доливки и частично крыть прибыльные позы, это радует у них. Инструментарий тоже радует, есть все необходимые активы, в том числе и крипта сейчас появилась. У них еще удобное мобил. приложение, тоже легонькое и простое, мобильность трейдинга увеличивается. Проблем с вводом/выводом не встречал. Опционы четко открывают по нажатию, так что скальпинг на 5 минутках возможен.

Сергей Сергей
13.05.2018 в 20:32

Я довольно придирчив и могу сказать точно, что брокер тянет на 4 звезды (5 ни у кого нету).
Плюсы брокера:
1) демо счёт. Этим никого не удивить.
2) Минимальная сделка от 10$.
3) Обмана нету. Если вы слили свои деньги, то это не брокер виноват, а зачастую ваша жадность. Учитесь торговать. Брокер честен.
4) Комиссию за сделку не большие.
5) Ни разу не возникало проблем с выводом средств.

Минусы:
1) После некоторых обновлений долго глючило приложение
2) При нажатии «открыть сделку» не всегда она открывается на той точке, на которую нажимал. Отклонение не большое, но всё-таки.
3) Надоедливый консультант, который активно выпаривает свои услуги и предлогать вводить больше денег на счёт брокера. На такое не ведусь, но раздражает сильно «вымогательство!

Артур Артур
23.04.2018 в 17:37

Я ведь если честно полный чайник в этом деле, так что надо было понять с кем стоило бы иметь дело что бы потом не пожалеть о своем решение, так что я хорошенько проанализировал этот рынок, и только после этого решил иметь дело с брокером OlympTrade. ну что сказать, по началу конечно же сложно было было, ведь риск всегда есть, так что сами понимаете, но со временем я встал на ноги и сейчас прогрессирую, так что каждый из вас можете добиться с этим брокером не плохих результатов, как говорится все на себе проверено, только учтите одно, новичкам не стоит участвовать в крупных сделках, оставьте это на потом, я уверен что придет время и для этого и вы сможете добиться таких высот, о которых даже и не мечтаете.

Сергей Сергей
17.04.2018 в 20:34

Доброго времени суток. Брокер OlympTrade идеально подойдет для новичка. Сам с него начинал, поддержка отзывчивая, есть толковая аналитика, так что вам рекомендую. Есть демо режим, где вы сможете обучится и понять как работает платформа. Самое главное что мне в них нравится это мгновенный вывод средств, вот с этим никогда не было проблем) Только перед тем как вносит депозит обязательно пройдите обучение, без знаний легко слить баланс за пару часов. И еще дам совет, участвовать в сделках с повышенной доходностью очень рискованно, поэтому пока не наберетесь опыта лучше в них не участвовать, для новичка пойдет стратегия Доджи.

НАДЕЖДА НАДЕЖДА
08.02.2018 в 10:43

здравствуйте,а я хотела бы попробовать именно здесь.ДЛЯ НОВИЧКА важно ск. денег внести на счет.Психологически легче потерять 500 р.,а не 2000 БАКСОВ.

Написать отзыв

Статус отзыва *
Ваша оценка *

Я согласен с правилами FxPravda.Com