Сайт реальных отзывов о форекс-дилерах для тех, кто хочет поделиться собственным мнением о брокерах и опытом работы с ними, прочитать отзывы практикующих трейдеров и выбрать форекс-компанию для торговли.

Лаборатория права Майи Саблиной

Лаборатория права Майи Саблиной
№ п/п Наименование характеристики Краткое описание
1. Основное направление деятельности Юридический консалтинг для физических и юридических лиц
2. Время начала деятельности 2016 год
3. Оказание услуг по чарджбэкам С начала 2016 года по сентябрь 2018 года
4. Время работы Ежедневно с 11:00 до 21:00
5. Телефон + 7 (926) 152-21-12
6. Прочие средства связи E-mail: [email protected]

Лаборатория права Майи Саблиной

Лаборатория права Майи Саблиной – это молодая юридическая компания, ранее пробовавшая заниматься чарджбэками. Но, к сожалению, дело у Майи по этому направлению не пошло. Поскольку успешный возврат денег клиенту, утраченных на бирже, порой требует гораздо больше времени, знаний, опыта и сил, чем оказание прочих юридических услуг.
Майя, как умная женщина, вовремя поняла, что заниматься чарджбэками совсем не просто. Поэтому решила отказаться от этого сложного пути, выбрав для себя направления попроще.

Лаборатория права Майи Саблиной: кто же ты такая, Майя?

Исходя из информации в интернете, Майя Саблина – молодой практикующий юрист, который уже успел добиться определенных успехов на правовом поприще.
Девушка не только 2 года назад основала свою фирму, но и получила степень кандидата юридических наук в «Высшей школе экономики».

Вообще, складывается такое впечатление, что вся жизнь Майи вертится вокруг этого университета – в этом учреждении она работала преподавателем, здесь же она получила за это премию… Все бы ничего, если бы это не преподносилось как очень серьезные достижения.

Попытка заняться чарджбэками

Лаборатория права Майи Саблиной чарджбэк

 

Обычно под понятием «чарджбэк» в деловом мире понимают процедуру возврата денег трейдеру, отнятых у него недобросовестным финансовым брокером при помощи мошеннических схем. Таких историй на финансовом рынке достаточно, поэтому услуга в деловом мире является актуальной.

Молодая юридическая компания «Лаборатория права Майи Саблиной» некоторое время пыталась заниматься этим видом деятельности. Но дело не пошло, и фирма отказалась предоставлять данную услугу, начиная с сентября 2018 года.

Никто не знает точно, чем вызвано такое решение. Возможно, у девушки не хватило знаний и опыта для того, чтобы успешно выкрывать и оспаривать мошеннические операции некоторых дилинговых центров. А, может быть, кто-то из клиентов компании остался недоволен сервисом.

Как бы то ни было, Майя решительно отказалась от идеи заниматься чарджбэками. Более того, на официальном сайте юриста есть достаточно неплохой материал – статья о чарджбэках, из-за которой некоторые трейдеры продолжают обращаться к девушке за консультацией. Но по каким-то причинам она категорически отказывается их давать, и даже угрожает удалить статью с сайта, лишь бы ее прекратили донимать этим.

Что говорят отзывы о Лаборатории права Майи Саблиной?

Лаборатория права Майи Саблиной чарджбэк
Как и обычно бывает в случаях недавно созданных фирм, на независимых сайтах в сети отзывов о Лаборатории права Майи Саблиной нет, несмотря на то, что фирма пытается пиарить себя как известную и востребованную.

Если бы к ней действительно ежедневно обращались десятки людей, как говорит Майя на своем официальном сайте, независимые отклики в интернете точно были бы.
Что касается самого сайта, то здесь, конечно же, есть отзывы о работе фирмы, и все они, конечно же, положительные. Странного в этом ничего нет, имея собственный интернет-ресурс, ну как себя не похвалить.
Лаборатория права Майи Саблиной – это небольшая юридическая компания с непонятным прошлым и малоизвестным будущим. Как и любой маленькой и недавно рожденной фирме, ей страстно хочется казаться большой и опытной, и производить соответствующее впечатление на окружающих.

Но Майя забывает, что создать сайт и написать там несколько положительных откликов о себе и своей деятельности недостаточно. Нужны реальные достижения, которых у фирмы пока нет. Но хочется верить, что они появятся в будущем и она не канет в лету, как большинство подобных интернет-проектов.

Отзывы к статье

Александер Александер
21.11.2020 в 06:03

Не смогли вернуть всю сумму, только часть. Сказали, надо было обращаться раньше. Но хоть что-то получил и на том спасибо.

Виктор Виктор
06.09.2020 в 22:07

Саблина молодец!

Марина Марина
01.07.2020 в 10:33

Прежде всего, хочу еще раз поблагодарить Майу за очень качественно проделанную работу. Благодаря профессиональному отношению и компетентности в данном деле, а также грамотному составлению всех необходимых документов, в итоге удалось вернуть большую часть денег у брокера-мошенника, который выманил их у меня обманным путем. Также, отмечу индивидуальный подход и высокую оперативность, которые во многом и повлияли на успешное решение этого вопроса. И кстати, отдельная благодарность моему хорошему знакомому, который как раз и порекомендовал мне обратится именно в лабораторию права Майи Саблиной.

Михаил Михаил
01.06.2020 в 14:35

Очень давно попался на мошенничество одного брокера, полнил свой первый депозит на 100 долларов, получил слишком большой бонус, ещё на протяжение всего года откладывал деньги с части зарплаты. Потом у меня случилась сложная ситуация в жизни и нужны были срочно деньги. Я хотел вывести деньги, но минимальный вывод увеличилась во много раз, это просто были запредельные цифры. Мне не отвечала поддержка, я не знал что просто делать. Затем обратился в лабораторию права Майи Саблиной. Через какое то время мне помогли вернуть деньги. Очень рад, что мне помогли! Не совершайте таких ошибок. Торгуйте только на проверенных брокерах.

Виктор Виктор
28.05.2020 в 16:59

К чарджбеку сейчас многие трейдеры прибегают, стараются все больше довериться в таком вопросе юристам, которые могут сделать чарджбек. Но тут нужно быть осторожным, можно случайно попасть на мошенников. Ничего плохого не могу сказать про Майи, но они стартовали довольно недавно, так что пока положительной репутации и многих лет опыта работы у них нет. Довериться, конечно, можно, но только на свой страх и риск, и пытаться добиться возвращение денег. Практика показывает, что такие возвращения вполне возможны, и они не единичные, но нужно быстро действовать с момента ввода самих денег.

Ethan Ethan
24.05.2020 в 22:32

Благодаря помощи лаборатории Майи Саблиной удалось доказать, что брокер выманил у меня деньги обманным путем. После первого пополнения депозита, потребовалось второе обязательное пополнение, а потом и вовсе предложили оформить кредит для того, чтобы провернуть очень выгодную сделку с практически 100% (якобы) вероятностью успеха. Но я почуял обман и отказался, и попутно потребовал вернуть мне уже заведенные деньги, но вместо этого деньги были самовольно слиты на провальную сделку.
Но деньги удалось вернуть законным методом, истребовав их у брокера, чему я конечно же рад и благодарен за помощь.

Даня Даня
21.05.2020 в 23:10

Лаборатория права Майи Саблиной уже с 2018 года перестала заниматься чарджбеком, поэтому и не пытайтесь даже долбиться к ним с этим вопросом. Собственно, когда лаборатория им занималась, то тоже имела 50% успеха в этом деле: кому-то везло, а кто-то пролетал мимо и впустую тратил деньги на работу юристов. Чарджбэк, на самом деле, не такой сложный процесс и в интернете давно есть подробные инструкции о том, как все сделать грамотно и без специалистов. Если вас кинули, то не поленитесь, поищите информацию и долбите вашего брокера-мошенника до тех пор, пока утерянная сумма не вернется к вам обратно.

Николай Николай
12.05.2020 в 12:24

Около месяца назад прибегнул к услугам фирмы Лаборатория права Майи Саблиной. Мой вопрос касался процедуры чарджбек. По крайней мере в Украине я не смог найти хороших специалистов именно в этой области. Здешние юристы даже слова такого чарджбек не слышали, не говоря уже о помощи в этом вопросе. Честно говоря по началу слабо верилось, что останусь победителем и выиграю у мошенников дело. Здесь я получил квалифицированную юридическую помощь. Большое спасибо Майе Александровне и всем сотрудникам данной фирмы за профессиональный подход к моей проблеме и успешное ее решение в мою пользу!

Виктор Виктор
09.05.2020 в 16:38

Никогда бы не подумал, что деньги, которые брокер украл, можно вернуть. Обратился в Лабораторию Майи Саблиной, как только прочитал статью, показал им сайт, на который сделал депозит, рассказал ситуацию.
Они все выслушали, сказали, что деньги можно спокойно вернуть. Месяц длился весь процесс, обращения в банк, сбор документов и в итоге я смог добиться нужного мне результата. До конца не верил на самом деле, но в компании реально профессионалы работают!
Операцию отменили, деньги я получил через 14 дней после отмены, с учетом комиссии на сайте брокера. Безумно доволен, такой шанс раз на миллион!

Макс Макс
19.03.2020 в 16:31

Никогда бы не подумал, что деньги, которые брокер украл, можно вернуть. Обратился в Лабораторию Майи Саблиной, как только прочитал статью, показал им сайт, на который сделал депозит, рассказал ситуацию.
Они все выслушали, сказали, что деньги можно спокойно вернуть. Месяц длился весь процесс, обращения в банк, сбор документов и в итоге я смог добиться нужного мне результата.
Операцию отменили, деньги я получил через 14 дней после отмены, с учетом комиссии на сайте брокера. Безумно доволен, такой шанс раз на миллион!

Галина Галина
11.03.2020 в 11:52

Туроператор Натали турс обманул более 30.000 туристов, я одна из них. Долго искала в интернете как вернуть свои деньги, из всей имеющейся информации попалась статья МАЙИ САБЛИНОЙ о чарджбэке. Текст статьи стал мне понятен, т.к. был составлен грамотно и простыми доступными словами обычному читателю. Я позвонила МАЙЕ и получила от неё подробную консультацию. Впечатления от общения с ней остались больше, чем хорошие. МАЙЯ вселила в меня уверенную надежду. В банке, где я обслуживаюсь, персональный менеджер про такой инструмент не знала, либо сделала вид. После короткой бумажной процедуры проведения чарджбэка, деньги на карту в полном объеме в скором времени БАНК вернул. Большое спасибо МАЙЕ САБЛИНОЙ! Желаю ей больших успехов в юридической деятельности и процветация её компании.

Алексей Алексей
21.03.2019 в 16:46

Тот случай когда хотели насолить юристу, а сами выставили себя дураками.

Ссылка на статью: https://msablina.ru/chargeback/
Думающий человек, всё поймет.

Алексей Алексей
21.03.2019 в 16:44

Всё дело в том, что в статье есть пункт:
«6. Чарджбэк для вывода средств от брокера
Когда почти год назад писала эту статью, даже не представляла, что чарджбэк можно применить в брокерской сфере. Если быть до конца честной – вообще не знала о существовании таких площадок и уж тем более о том, что в большинстве своём это муляж, игрушка по выкачиванию с людей денег. Да что уж говорить – я вообще не собиралась работать по направлению чарджбэка, а просто хотела рассказать людям об этом инструменте. А тема оказалась очень востребованной, и в 90% случаев звонят с вопросами именно по выводу средств от нечестных брокеров.»

Который в пух и прах разбивает сотни шарашкиных контор форекс-дилеров.

Галина Галина
21.03.2019 в 16:21

Чего ради написана данная статья? У вас вроде сайт про Форекс брокеров. Причём тут юридическая компания? Она вам дорогу перешла? Люди перестали заниматься узко-специальным вопросом чарджбэка, а занимаются всевозможными вопросами права и сфер применения их деятельности очень много. Странно всё это((((( И вызывает недоумение!!!!

Александр. Александр.
26.02.2019 в 13:26

Непонятен смысл статьи.Это рассказ о чарджбеке как способа восстановление справедливости в споре с диллинг-центром(кухней).Либо напротив?Ничего непонятно в чем смысл статьи,и что автору так не понравилось?

Написать отзыв

Статус отзыва *
Ваша оценка *

Я согласен с правилами FxPravda.Com