Сайт реальных отзывов о форекс-дилерах для тех, кто хочет поделиться собственным мнением о брокерах и опытом работы с ними, прочитать отзывы практикующих трейдеров и выбрать форекс-компанию для торговли.

Экономический календарь компания ТелеТрейд

teletrade

Каждый трейдер должен быть в курсе всех важных событий и новостей, происходящих на рынке Форекс, и экономический календарь ТелеТрейд позволяет торговцам держать руку на пульсе событий.

Экономический календарь ТелеТрейд является не отдельным инструментом на сайте брокера, а полноценным сервисом. При этом он отличается простотой в использовании – календарь понятен и удобен даже для начинающего интернет-пользователя.

Зайдя на страницу экономического календаря ТелеТрейд, трейдер может выбрать необходимую дату для того, чтобы узнать, какие события уже произошли или запланированы на этот день. Все новости структурированы в хронологическом порядке. Пользователь может ознакомиться со вчерашними новостями или задать более позднюю дату. Также у него есть возможность перейти в раздел «Завтра», «Текущая неделя» или «Следующая неделя» для того, чтобы получить информацию относительно предстоящих событий, которые могут оказать влияние на котировки валют, стоимость акций или сырья.

Экономический календарь Форекс от ТелеТрейд предоставляет пользователю информацию по всем событиям, значимым для глобального рынка. Кроме того, трейдеры могут ознакомиться с прогнозами экспертов – это поможет им сориентироваться в текущих тенденциях рынка.

После выхода очередной новости на сайте ТелеТрейд публикуется прогноз по ней и приводится соотношение мнения эксперта с фактическими показателями. На основании этой информации трейдер может судить о достоверности прогнозов аналитиков компании.

Сортировать новости можно не только по дате, но и по другим параметрам. Например, пользователь может выбрать раздел «Область» для того, чтобы отсортировать события, произошедшие в Канаде, США, Японии и так далее. Также есть возможность отсортировать события по критерию важности, выбрать определенный период.

На сайте, помимо экономического календаря Форекс от ТелеТрейд, есть календарь праздников. Как известно, международная валютная биржа не работает по выходным и праздникам. Естественно, трейдер не может помнить праздники всех стран и для того, чтобы узнать, когда будет закрыта фондовая биржа конкретной страны, ему достаточно зайти в календарь праздников рынка Форекс и ознакомиться с информацией на ближайшие дни. При необходимости он может отсортировать праздники по году, месяцу и стране.

Отзывы к статье

Виктория Виктория
23.04.2018 в 07:48

Должна сказать, что довольна работой экономического календаря, хотя я люблю поворчать , но это не тот случай . Теперь утро начинается не с кофе )))экономлю куча времени на сбор всей инфы. А еще как бонус выходные по всему миру, теперь чаще общаюсь и поздравляю своих друзей. Экономический календарь вовремя обновляется. Честно, одно удовольствие. Еще убеждаюсь в том , что все гениальное — просто

Ольга Ольга
06.01.2018 в 14:29

Наличие экономического календаря, это показатель брокера, который думает не только как получить свои деньги за сделку клиента,но и помогает ему совершить эту сделку в плюс. С ним удобно, не надо метаться по разным сайтам для для проведения фундаментального анализа, все новости есть в одном месте и обновляются своевременно, и это очень удобно. Плюс возможность посмотреть в архиве как реагирует рынок на ту или иную новость, что бы принять правильное решение о входе в позицию.

Сергей Захаров Сергей Захаров
15.11.2017 в 10:38

Я привык до всего доходить своим умом, и поэтому столько было сделано ошибок в первое время при торговле! Но интернет рулит и постепенно, почитав советы более опытных трейдеров я понял, что трейдинг – это не игра и не удача, а аналитика. Этот календарь у Телетрейда – хорошее подспорье в работе. Начинаю с него каждый свой подход к торговле. Если о каком-то событии не знаю, дополнительно нахожу инфо в интернете. Приходится очень много думать. Но мои результаты стали заметно лучше.

Сергей Сергей
12.10.2017 в 12:16

Раньше пытался как-то совершать сделки своими силами при помощи интуиции, но быстро понял, что этот метод провален. Услышал о календаре от телетрейд. Разобраться в нём не так сложно, как кажется на первый взгляд. Зато он оказывает неоценимую помощь в работе, в особенности для новичков. Молодцы ребята, видно, что развиваются и делают всё для людей, хочется с ними работать и дальше.

Леонид Леонид
27.09.2017 в 15:02

Моё знакомство с ТелеТрейд было весьма неординарным. раньше, я и не мог себя представить торгующим на данной платформе, пока мой друг не предложил мне попробовать, показав свой положительный результат. Зарегистрировался на площадке и начал пробовать. Все моменты, мне помогли понять обучающие видео и курсы, что позволило мне на данный момент достигнуть хорошего результата.

Александра Александра
24.09.2017 в 14:56

Экономический календарь — очень нужная вещь. Каждый день начинаю с его просмотра. Колебания валют в момент выхода важных экономических новостей могут быть очень значительны. Надо заранее принимать решение, пытаться ли как то сыграть на этой новости или лучше посидеть «на заборе». Календарь ТелеТрейд удобен и информативен. Хороший помощник в трейдинге. Календарь праздников тоже приходится учитывать. Это еще одна подсказка.

Иван Иван
21.09.2017 в 16:28

О, крутая штука этот календарь! А то вечно лазишь по гуглу, чтобы найти достоверную инфу. И по интерфейсу удобный, лайк! Не только по России, но и по всему миру празднику знает) ТелеТрейд всегда чемнибудь удивляет. Молодцы, респект))

Владимир Владимир
19.09.2017 в 17:14

Не так давно заинтересовался брокерской деятельностью. Почитал на разных сайтах информацию о брокерских компаниях, подумал, что лучше всего начинать свою работу с известным брокером. Телетрейд — как раз такой. Сайт поизучал — в принципе, все довольно просто. А таким новичкам, как я, экономический календарь очень пригодится — отличная задумка у Телетрейда.

Леонид Леонид
12.09.2017 в 17:27

Вот именно такие интересные вещи для своих клиентов, как этот экономический календарь, говорят о том. что брокер заинтересован в своих клиентах и делает все, чтобы им было удобно работать. Я раньше не видел этот календарь и тратил кучу времени, чтобы собрать всю аналитику для себя. Теперь пользуюсь этим экономическим календарем и могу больше времени посвятить торговле.

Андрей Андрей
07.09.2017 в 15:46

Пожалуй, именно по новостям из экономического календаря можно торговать осмысленно, понимая, в какую сторону пойдет тренд с высокой долей вероятности. На самом деле, удобнейшая штука. В последнее время, стал ориентироваться на новости и статистика значительно улучшилась, стал чаще делать верные ставки и получать денежки, а это чрезвычайно приятно!

Дмитрий Дмитрий
28.08.2017 в 16:54

Раньше не слышал о такой интересной задумке, но теперь активно пользуюсь и вижу для себя пока что только положительные стороны календаря. Разработчики молодцы, надеюсь, что увижу дальнейшее развитие.

Юлия Юлия
25.08.2017 в 16:51

Классно, что создают такие прикольные штуки как этот календарь. Ведь это значительно облегчает жизнь и помогает четко планировать свою деятельность.

Виталий Виталий
21.08.2017 в 18:58

Была не большая сумма, мой шурин уговорил меня купить акции на бирже, долго сомневался, думал, что только деньги потеряю. Но любопытство взяло верх. Вложился в акции, потом продал и заработал почти в два раза больше чем вложил. Теперь сам досконально изучаю брокерскую тему. Зарегистрировался на платформе ТелеТрейд. Шурин сказал, самая толковая платформа. Уже торгую почти полгода. Где я был раньше!

Максим Максим
19.08.2017 в 18:29

Хотел стать трейдером, но не имел для этого ни каких знаний. Прошел обучение в компании партнера TeleTrade. Прослушал все лекции, прошел практику, сдал успешно тест. После устроился трейдером в проп- офис. Для новичка платформа очень удобная, на рынке самый успешный брокер. Уже есть первые сделки, благодарю TeleTrade за это , всегда можно спросить, если что-то не понимаешь, никогда не оказывали в помощи. Торгую и продолжаю обучаться!

Макс Макс
14.08.2017 в 19:19

Полезнейшая штука) Без такого календаря и Кийосаки — не Кийосаки)) Вообще, календарь хорош тем, что в определенный момент смотришь на него и понимаешь, что вот сейчас лучший момент, чтобы урвать куш) Забиваешь на все дела и начинаешь поднимать, поднимать и поднимать)) В другой момент посмотришь на него и понимаешь, что лучше на что-то переключиться. Короче, без календаря можно запросто уйти в минус))

Виктор Виктор
11.08.2017 в 19:24

Удобный помощник, что еще сказать. Когда под рукой такой календарик, пропустить важные событие просто невозможно. Я часто перед торговлей внутри дня проверяю актуальность важных новостей. Стараюсь не торговать на очень сильных новостях. Там скачки могут быть просто дикие, а заработок нулевым. Похвально, что сделали для удобства трейдеров. Это плюсик им в карму 🙂

Денис Денис
07.08.2017 в 19:29

Финансовый календарь — вещь необходимая в таких делах. Особенно, если имеешь дело с азиатскими странами, чьи праздники и обычаю для нашего человека несколько в диковинку. В свое время по незнанию и отсутствию опыта потерял немало денег именно из-за этого. С календарем ты во всеоружии, знаешь, когда стоит бросить свои активы в атаку, а когда лучше отсидеться.

Игорь Игорь
02.08.2017 в 19:38

Что интересно, такой календарик спас не одну трейдерскую душу, я в этом уверен 🙂 Как вообще можно торговать не читая экономические новости перед открытием терминала? В любой момент может быть такой скачек, что вынесет все ордера. В любом случае это хорошо, что реализовали такой календарик. Наглядно можно смотреть какие новости будут влиять на котировки.

Dav Dav
31.07.2017 в 12:56

Я смотрю много отзывов о TeleTrade от обиженных трейдеров, которые слили свой первый депозит. Так ведь это нормальное явление. По первости почти все сливаются, с этим ничего не поделать. Пока нет опыта реальных торгов, рынок чувствовать не получается. Здесь нужно многое знать и уметь быстро анализировать. Нахрапом не получится.

Николай Николай
24.07.2017 в 11:40

У Телетрейда на сайте много полезной инфы нашел, в том числе и такие вот календари. Зачастую закрутишься и забудешь о том, что Китай или Америка отдыхают — а брокер и напоминает. Собственно говоря, за год работы с этим брокером у меня никаких сложностей не было, все спокойно и по регламенту. Так что думаю, я с ним продолжу свое сотрудничество, если форс-мажора не будет.

Антон Антон
16.07.2017 в 11:52

Я всегда боялся, что работа брокером не для меня, потому что в компьютерах я не очень хорошо разбираюсь. Друг втянул и показал календарь, который доступен для моего понимания и теперь я во всю слежу за всеми событиями. Не ожидал, что все будет так просто, тем более заработать на самом деле можно и это главное, просто нужно с внимательностью делать свои ставки.

Валерий Валерий
07.07.2017 в 11:37

У данного брокера великолепные обучающие курсы! Пришёл я в компанию, в качестве клиента-новичка, и совершенствуюсь по сей день, есть все возможности. Тут качественная аналитика, надёжные прогнозы экспертов и много инструментов для работы. При этом брокер постоянно поддерживает и не даёт поступать бездумно, риски всегда оправданы). Рекомендую, честные выводы есть только у Телетрэйда!

Игорь Игорь
05.06.2017 в 19:21

Полезная информация на сайте у брокера. Я календарями пользуюсь регулярно — ведь сам, например, можешь забыть, что в Америке национальный праздник и запланировать какие-то сделки, а потом сожалеть, что не получил желаемый результат. Телетрейд для своих клиентов старается. К платформе у меня претензий нет, работает стабильно, без зависаний.

Kiker Kiker
13.05.2017 в 15:54

Да некоторым хоть какие делай приложения, инструменты и календари. Если не потрудился выучиться прежде чем торговать, прибыли не будет. Зато будут отзывы о TeleTrade потом негативные. Типа — меня кинули, развели и обманули.

Алсу Алсу
10.05.2017 в 13:53

Вероятно текучка у телетрейда большая. Закрепленные ко мне менеджеры за 4 месяца поменялись 3 раза. Но работают нормально. проблем пока не было. Немного высоковаты спреды. но не вижу в этом проблемы.

Vasik Vasik
08.05.2017 в 12:58

А удобная штука. Так-то и аналитика от Телетрейд помогает, но иногда нужно просто сориентироваться в событиях без лишних подробностей.

Aq Aq
03.05.2017 в 05:55

Годный календарь, удобно отсмотреть зависимости по сделкам можно. Какое событие как отыграло. Компактнее чем выкладки обыкновенные. мне нравится.

Devaka Devaka
27.04.2017 в 08:53

Все эти фишки здорово, конечно, но лучшебы депозиты для новичков сделали поскромнее

A Bakr A Bakr
17.04.2017 в 16:01

Это совершенно нормаьно, что новички сразу после курсов рвутся на рынок торговать реальными деньгами, но надо же понимать, что пока опыт не придет, вы много раз совершите неверныве ходы и пару раз точно сольетесь.

Luka Luka
03.04.2017 в 12:52

Смотрел я этот экономический календарь TeleTrade. Как перечень ближайших ориентиров — штука удобная. Но если рассматривать как базу для стратегии на какой-то продолжительный период. не подходит, конечно. Но он и не для этого вроде.

Sudan Sudan
25.03.2017 в 11:52

Вообще TeleTrade тем и хорош, что тут много хороших и удобных инструментов, заточенных под работу на форексе. Ничего изобретать не нужно. просто подбираешь для себя тот перечень сервисов, которыми будешь пользоваться и работаешь с ними. И хорошо, что новые фишки появляются. Следят ребята за тенденциями

Бари Бари
13.03.2017 в 12:02

Когда я начинал торговать, помимо Телетрейда особо брокеров больше и не было. Компании больше 20 лет уже и за это время репутацию они свою сохранили. Пробовал много других брокеров, но все время возвращаюсь сюда. Все же здесь самый отлаженный сервис и для трейдеров и для инвесторов.

Lodihot Lodihot
06.03.2017 в 16:54

Неплохое дополнение к аналитике. Сам то по себе календарь мало информации несет, но помогает сориентироваться в прогнозах, так как ключевые точки уже знаешь. Да и прошедшие сделки можно анализировать

IVAN IVAN
26.02.2017 в 22:01

Не понимаю тех. кто пишет в отзывах о Телетрейд про высокую цену старта. А чего вы без денег тут собрались зарабатывать? Если вы каждую сотку считаете, значит не готовы и рисковать. а форекс весь построен на риске. Просто кто-то это умеет, а кто-то нет

Din Din
22.02.2017 в 11:02

Начал с минимума и торгую аккуратно. Все в плюсе. Не жадничайте и все будет получаться.

Sara Sara
14.02.2017 в 16:02

Лично у меня с выводом пока проблем не было ни разу. Согласен, иногда приходится подождать, но это везде, помоему.

Ольга Ольга
11.02.2017 в 13:02

Я не паникер, но что-то курсы по обучению трейдерству от Телетрейд особо мне знаний не дали. Конечно, организовано все очень круто, но понимания форекса не сильно прибавилось. Хотя от бесплатных семинаров ждать большего и не стоило, наверное.

admin admin
08.02.2017 в 03:56

Никогда бы не подумала, что стану валютным спекулянтом)))) Заманили на обучение по телефону. Торгую пока на демо. Реальный счет рано еще открывать. Многое непонятно. Но думаю. все получится.

admin admin
07.02.2017 в 17:52

аналитика у Телетрейда всегда на уровне, очень часто на ее основе работу строю даже не заглядывая в другие источники. Календарик тоже наверняка пригодится.

Балка Балка
04.02.2017 в 06:53

Хотел устраиваться на работу в TeleTrade, по отзывам работников, условия комфортные. Но пока собрался дойти до конторы, вакансия ушла уже. Предложили курсы обучающие бесплатные на трейдера. Если честно — пустая трата времени. Лучше сразу заниматься всерьез и сразу все навыки отрабатывать на демосчете. Сейчас я на форексе уже 4,5 года, развитие идет.

Корп Корп
28.01.2017 в 13:57

Меня не особенно впечатлили обучающие бесплатные занятия от Телетрейд. По-моему, это больше рекламный ход, чем образовательный. Информации не так много полезной. В основном рассказы о том, как здорово и легко разбогатеть на форексе. Но сам брокер хорош. торговать комфортно.

admin admin
24.01.2017 в 13:57

Календарем пользуюсь не часто. Больше привык к обычной аналитике. Хотя это и не одно и то же, конечно. Думаю. для новичков на Телетрейд такая фича будет полезной. Хоть будут знать от каких новостей отталкиваться. а какие можно отбросить как несущественные.

Макс Макс
24.01.2017 в 12:00

Хорошие возможности для роста, большой выбор трейдерских инструментов и нормальная техподдержка. по большому счету. мне больше ничего и нетребуется. Три счета, все идут в плюсах

admin admin
19.01.2017 в 13:54

Что-то я не поняла смысла этого календаря. И так же есть у телетрейда аналитическая рассылка всякая.

Факт Факт
16.01.2017 в 15:54

Перешел на TeleTrade почитав отзывы. Пока все более чем достойно. Работать можно смело. Вывод работает сравнительно быстро, задержек по закрытию сделок не наблюдается.

Alin Alin
14.01.2017 в 12:55

По отзывам, ТелеТрейд один из самых стабильных брокеров. Решила перенести сюда один свой счет. Пока довольна. Удобный вывод, быстрое исполнение. Терминал работает без тормозов.

Asko Asko
14.01.2017 в 11:55

Смотрю. TeleTrade пополняет набор трейдерских инструментов. Должно получиться вполне, когда отстроят его окончательно. Задумка хорошая, хотя и не новая. Вроде уже видел гдето такой

Pirko Pirko
13.01.2017 в 11:58

TeleTrade сам по себе хороший ДЦ, но стартовый депозит лично для меня велик. Если до падения рубля такие суммы были еще вполне приемлемыми, то сейчас для многих это неподъемно.

pps pps
12.01.2017 в 15:58

Форекс — это риск. И те кто этого не понимают, сливаются и потом пишут отзывы о TeleTrade в том ключе, что тут кухня — просто случайные люди. Ребятушки, это же рынок и он не терпит игры наугад.

ASKOAA ASKOAA
10.01.2017 в 12:56

Торгую на ТТ сравнительно недавно. Работа очень комфортная, есть и МТ4, и приложение для айфонов. Всегда руку на пульсе держишь. Хороший ДЦ.

Baron Baron
04.01.2017 в 23:00

Торгую седьмой год. Пробовала разные ДЦ, но в итоге вернулась к ТелеТрейд. может потому что здесь начинала, конечно, но мне кажется, тут самые удобные условия.

Написать отзыв

Статус отзыва *
Ваша оценка *

Я согласен с правилами FxPravda.Com