Сайт реальных отзывов о форекс-дилерах для тех, кто хочет поделиться собственным мнением о брокерах и опытом работы с ними, прочитать отзывы практикующих трейдеров и выбрать форекс-компанию для торговли.

Wall Street Forex robot

Торговый терминал MetaTrader 4;
Таймфрейм М15;
Валютные пары EURUSD, GBPUSD, NZDUSD, EURJPY;
Минимальный депозит без ограничений, от 10 долларов США;
Минимальный лот от 0,01;
Кредитное плечо от 1:300

Wall Street Forex robot — легенда среди Форекс-советников

Советник Wall Street Forex robot считается одним из самых легендарных среди Форекс-ботов. Первоначальная версия была выпущена еще более 10 лет назад. Но сегодня он представлен в обновленном формате, где были исправлены некоторые ошибки и оптимизированы настройки.

Помощник «Волл Стрит» актуальных версий 3.9, 4.2 и 4.7 является полноценным скальпером. Торговать в автоматическом режиме он способен постоянно (круглосуточно).

советник wall street forex robot 4.7

На какой стратегии основан Wall Street Forex robot

Про этого Форекс-помощника ранее ходило множество слухов. Многие из них были связаны с тем, что бот способен грамотно и точно находить уровни входа в сделку на откатах тренда. Короткие сделки позволяли получить до 300% прибыли к депозиту всего за один месяц. Как показывает независимое тестирование, этот бот не сливал депозит. Просадка могла достигать 20-30%, но в итоге многие сделки уходили в плюс.

Ранее кто-то писал, что этот прибыльный советник Форекс использует инсайдерскую информацию, которую заливают сами разработчики. Но стоит ли в это верить? Однозначно, нет. Рассмотрим реальный принцип торговли Wall Street Forex robot 2.0 evolution и всех последующих версий.

Здесь используются трендовые индикаторы, среди которых:

  • Moving Averages;
  • WPR;
  • ATR;

Также разработчики указывают, что в систему советника встроен уникальный алгоритм, который просчитывает полученные данные и анализирует их, после чего выносится сигнал на покупку или продажу актива. Среди преимуществ сложно выделить один пункт. Трейдеры указывают на качественный контроль спреда, формируемый брокером. Это позволяет защититься от потерь прибыли при повышении спреда. Поэтому выбирайте брокера с минимальным значением комиссии по нужным таймфреймам. Это ведь «скальпер», поэтому прибыль на каждой сделке будет невелика, но их большое количество компенсирует это.

Трейдерам также предлагается удобная и информативная настройка работы советника по часам. При необходимости торговать можно в режиме «невидимки». Снижаются риски привязкой к новостям, но тогда лучше еще и самому контролировать все открывающие позиции, закрывая советник перед выходом важных новостей.

советник wall street forex robot

Еще одно преимущество — это то, что советник Wall Street Forex robot 4.7 или более ранних версий не использует Мартингейла, усреднения или сетки ордеров. Опасный «допинг» снижает его риски. Наличие уникальных алгоритмов и большого количества индикаторов для технического анализа позволяет эффективно и стабильно открывать и закрывать прибыльные сделки.

Предлагаем ознакомиться с условиями торговли советника:

  • Торговый терминал — MetaTrader 4;
  • Валютные пары — EURUSD, GBPUSD, NZDUSD, EURJPY;
  • Таймфрейм — М15;
  • Минимальный лот — 0,01;
  • Минимальный депозит — 10 долларов или (100 центов на центовом счете).

Поскольку робот использует стратегию скальпинга, работать с ним следует осторожно. Особенно это касается начинающих трейдеров. Таким людям разумно сначала пройти обучающий курс по работе с программой и только потом приступать к торговле. Иначе они рискуют потерять свой депозит.

Хотите научиться правильно работать с ботом? записывайтесь на бесплатный курс по форекс: «Обучение работе с торговым ботом«.

Тестирование и отзывы о Форекс-помощнике Wall Street Forex robot

Учитывая возраст советника, в открытом доступе представлены различные результаты независимого тестирования. Форекс-бот является полностью автоматическим, поэтому вы можете активировать его в воскресенье перед открытием дневной торговой сессии, а закрыть в пятницу вечером.

Как показывают результаты тестов за 5 лет, этот автоматический советник Форекс в среднем способен открывать до 70% прибыльных сделок в общем соотношении. Соответственно, около 30% ордеров могут быть закрыты в убыток. Оптимальной просадкой для бота считается показатель до 8%.

Наиболее успешная торговля за последние 5 лет велась на валютной паре EUR/USD. Там прибыльность достигла 93% с просадкой всего в 2-3%.

Как настроить автоматического помощника «Волл Стрит»

Помощник Wall Street ea должен быть правильно настроен, чтобы показывать хорошие результаты. Среди наиболее важных параметров выделяют:

  • RecoveryMode — при его активации объем торгующего лота будет постепенно снижаться при просадке;
  • AutoMM — этот параметр указывает на частоту открытия сделок (так как это скальпер, то их может быть много);
  • SecureProfit — функция перевода Стоп Лосс в точку безубыточности.

Другие параметры являются более универсальными. Сбросьте исходный файл с советником в корневую папку experts и запустите с окна «Навигатор» в торговом терминале.

Предлагаем скачать бесплатно советник Wall Street Forex robot для торгового терминала Meta Trader 4.

 

Отзывы к статье

Vlad Vlad
10.08.2020 в 11:54

Уже давно не легенда, особенно сейчас когда корановирус херячит.Вообще Wall Street Forex robot только с акциями и индексами неплохо работает.

VladTopol VladTopol
18.07.2020 в 06:35

Возможно какие-то ошибки и были исправленны, да толко новых стало больше. К примеру, инфо панель, которая справа, стала намного ресурсоёмкой, то есть, тупо из-за неё подвисает торговый терминал. Я из-за этого несколько ордеров с убытком закрыл, упустил тренд на новостях, и цена упала. Вот и лось пришёл. Большие надежды были на Уол Стрит Форекс, я слышал он даже на каких-то конкурсах выигрывал. Но в моём случае видимо не судьба была. Если решите исользовать советника в своей торговле, то как можно меньше графиков валютных пар открывайте, это уменьшит нагрузку на натерминал. И старайтесь выбирать спокойные валютные пары, по ним волатильность спокойнее и на часовом легче тренд по ним прогнозируется.

Merlin456 Merlin456
08.05.2020 в 06:43

Отличный бот, но ставить его на форекс не советую. Лучше всего отбтвает профит по индексам, ну или по спокойным акциям попробуйте.

Джон Уик Джон Уик
24.02.2020 в 17:13

Все эти генетические алгоритмы, которые якобы просчитывают весь рынок, всё это всего лишь маркетинговый ход. Надо ведь продать «сову» как можно дороже. И даже стейтменты, тоже зачастую нарисованы. У меня, повторное тестирование WSF Robots, не дало таких же результатов, даже близко не было. Хотя я выбрал туже валютную пару, настройки и таймфрейм. Конечно, советник приносит прибыль, но чтобы добиться хороших результатов, мне пришлось тестировать его с оптимизацией по всем мажорам. Почти двое суток убил на это. В итоге, решил поставить WSF Robots на VPS, на центовый счёт. Пусть поторгует немного, скажем до лета, и если нормальный профит выйдет можно на стандартный счёт его потом перекинуть. Ну или объём увеличить.

Гриша Гриша
06.02.2020 в 20:40

Неплохой советник с кучей настроек. С трудом разобрался, пришлось даже качать инструкцию. За последний месяц в небольшую просадку ушёл, но сегодня уже восстановился.

VovanTolyn VovanTolyn
29.01.2020 в 21:47

Очень удобная панель управления и статистики, я знаю, что с её помощью нужно как-то корректировать настройки советника, но пока не разобрался как. За этот месяц он мне не принёс особой прибыли, по сравнению с ноябрём и декабрём, очень плохо. Убытка нет, но я почти на безубытке стою, месяц короче просто так прошёл. Сейчас засел за штудирование инфы по WSFR, кстати сказать информации по советнику очень мало и чаще всего попадается какая-то херня. Вообще, никакого отношения к сове не имеющая. Но я вроде нашёл оригинальные настройки и описание параметров робота, правда на английском языке. Сейчас перевожу и параллельно тестирую бота на валютном рынке. Период небольшой беру, всего год, а то время много занимает.

Sava Sava
30.08.2019 в 10:47

Слишком много панелей, перегружают обзор графика и что ещё хуже тормозят работу терминала. В остальном, робот ни рыба ни мясо, в профит никак не выйдет.

Василий Василий
22.08.2019 в 18:49

Легенда не легенда хрен его знает, но у меня он очень хреново отработал. Тоже повёлся как дурак на рекламу, сразу его на реальный счёт поставил. Нет бы хотя бы на центовый, но нет хотел побыстрее бабосики заработать, разогнать так сказать депозит. И в итоге WSF слил весь мой 500 долларовый депо, жалко, очень. Теперь вот сижу и тестирую его, и ругаю себя за то, что сразу этого не сделал.
Ну каким же дураком был, надо было сразу его в тестер кинуть, таких хреновых результатов я видел не мало. Но уолстрит сливает очень красиво, так сказать с надеждой. То есть сперва зарабатывает, потом чуть больше сольёт. И вот так, пик за пиком всё ниже спускается по депо. А я ещё помн, как надеялся что он начнёт в конце концов восстановление…

Юрий Сергеевич Юрий Сергеевич
18.07.2019 в 11:09

В 2017-ом он ещё приносил прибыль, видел как он неплохо отрабатывает на конкурсных счетах — правда это в основном были демо-счета. А вот на реальных счетах, показатели мне не понравились. Для начала хочу отметить тот факт, что я не любитель всяких там тестирований и оптимизаций — если советник понравился точнее его стэйтмент, то ставлю его сразу на центовые счтеа.
С «уолл-стрит-форекс» всё немного по другому получилось — из-за его активной рекламы, я не глядя запихал его на стандартный счёт, планируя уже в процессе разобраться с настройками. Но как это всегда бывает, именно в этот период — когда я его стал использовать — он начал сливать. Обидно? Конечно, но зато будет мне уроком на будущее.

Ева Ева
06.07.2019 в 14:10

Зачем нагло врать людям. Жаль что нижееописанные отывы я прочитал только сейчас, глядишь бы не потерял бы почти 500$. То что он не сливает за раз это правда. Но прибыльных сделок не может быть 70%. Скорее их всего около 30%. Поскольку за пару месяцев от моего депо в 1500 баксов осталось всего 1000. И это при том, что тестил я сову на разных парах и при разных условиях. Лот был не более 1 на сделку и на пару. Индюки вроде показывали правильно, но они часто меняли сигналы, поэтому точный вход затруднён. Интересно, но после оптимизации лосей стало больше. На паре фунт, так вообще одни отрицательные замки. И депозит рос, а денег не прибавлялось. Говорят, надо торговать только на азиатской сессии, тогда он стабилен. Но тогда нужно дорабатывать робота.

Эксперт Эксперт
11.06.2019 в 10:47

Я не знаю, кто и как его текстиль, но на реале он сливает. Если бы этого не было, то он стоил бы громадных денег и купить его было сложно. О мистических 300% в месяц говорить не приходится поскольку он дает максимум 50%, но и то, потом обязательно сольёт. Хотя я использовал его не на максимум. Когда ставишь по минимален, то выходит не больше 15%. Но просадка достигает 30-40%. Хотя еще проблема робота это множество левых входов. Как разработчики не старались сделать умный вход, все равно много лосей. Причем даже скользящие средние не справляются. Что касается пар, то я в основном использую не волатильные. Где ход до 200 в месяц. Их всего пару штук. Но там прикол в чем, если даже не закроется, то через некоторое время цена вернётся сюда снова же.

Альберт Альберт
05.05.2019 в 04:57

Попробуй сменить таймфрейм на часовой, там шума меньше. Сделок меньше конечно выходит, но зато стабильнее профит. И побольше на депозит… я пока на центовом его тестирую.

Хаман Хаман
23.03.2019 в 13:26

Да он на реале только и сливает. Я даже специально повесил на центовый счет, чтоб узнать истинный доход робота. Так оказалось, что он не то что не прибыльный, он торгует в основном в минус. А прибыль он только в тестере, поскольку робот смотрит историю и просматривает будущее направление цены. Поэтому на рисунках все отлично, а на счете одни лоси. Я как толлко потерял 50% от депозита. Даже если ориентироваться на простую скользящую то все равно минусовых сделок больше. Может какая то пара и выделяется в плане прибыли, но мне показалось толку мало от искание нужного инструмента. 50$ на центовике как с куста. Всем советую не торговать и не тратить свое время. Заработать все равно не получится. Так то.

Владимир Владимир
17.03.2019 в 08:42

Мини панель конечно круто выполнена, но сам робот говно. Сливает по чёрному и легендарно в этом ему не откажешь 🙂

Александра Александра
20.12.2018 в 15:12

Ну значит я как раз на профитный период попала, он мне уже 17% заработал. До сих пор не верится что он может слить.

Али Али
26.10.2018 в 05:41

А у меня советник наоборот, неплохой тренд поймал именно на новостях. Правда не было ложного пробоя как обычно, цена пошла без остановок в нужном направлении.

Яша Яша
21.10.2018 в 15:17

Шума он конечно наделал, но как по мне, это просто маркетинговый ход чтобы продать его дороже. Сейчас он уже в бесплатном доступе. О чем это говорит? О том что я правильно сделал, что не вложился в покупку этого робота. По сути все боты одинаковы, отличаются только ТС. А ТС кто придумывает — мы трейдеры, а по статистике сколько трейдеров успешны..? Вот то-то и оно. Изначально, в любом роботе заложен слив — на генетическом уровне создатель позаботился.
Это хорошо, если сам трейдер пишет код по совместительству. А если пишет код программист, который поторговал от силы годик? Это же полный атас!
Я прогонял его в тестере врать не буду, надеялся на хороший результат. И да, есть несколько периодов, когда WSF показал хороший результат. Но это были периоды, когда рынок меньше всего штормило. В остальные периоды — полный слив.

Корецкий Корецкий
11.10.2018 в 04:58

А вот мое, независимое тестирование показывает что сливает. Я как обычно его тестировал — через оптимизацию, хотел найти оптимальные настройки. А потом уже поставить на VPS на центовый счет. Но как оказалось, это просто очередной бот-сливатор. Либо о его профите наврали, либо я купил подделку. В общем, по результатам Wall Street Forex обычный скальпер, и судя по сделкам особого ума в решении открытьзакрыть не использует. Все работает на стопах и профитах и панель, которая слева, вообще не к месту. Мне даже кажется что она немного нагружает терминал, но это не критично. Критично то, что на авто-режим «советник» лучше не ставить, или по крайней мере ставьте на центовый. Я так и сделал, хочу посмотреть его в ручном режиме.

Макарыч Макарыч
08.10.2018 в 11:40

Как я не тестил этого робота, у меня все равно получается слив. Там надо настройки менять, ведь прочитав инструкцию я понял, что нужно лот постоянно уменьшать при просадке. А я этого не делал, поэтому был слив. Но тогда прибыль сокращается заметно. Я советую использовать сову на парах с небольшим ходом. У меня это евро/фунт, кенгуру/бакс и НЗЛ/бакс. В идеале торговать ночью и при отсутствии каких либо новостей. Но опять же, в случае чего и цена улетит вверх слив депозит. Поэтому сову нужно все равно контролировать. Что касается индюков, то ничего нового нет. Это обычные осциляторы, показатели объемов и т.д. Просто слегка доработанные для совы. Их качество сигналов — средняя, не более 60 процентов. Такая же и сама сова. Не понравилась.

Витос Витос
29.09.2018 в 18:55

Wall Street Forex безусловно легенда среди ботов, но в последнее время рынок часто меняется и я боюсь его эффективность уменьшилась. К слову, в ботах нет искусственного интеллекта, у них только бледная копия идеи трейдера о том, когда и как открывать сделку. Справедливости ради надо сказать, что в тестере и в реале он у меня неплохой профит показывает, но без нарастания. Висит год и максимальный профит, который я наблюдал, был почти под 400$ (это 400% к слову). Но в последнее время в этом диапазоне он и застрял.
Если ставите его на VPS, советую через день его проверять, у меня пару раз было когда я решил его остановить — перед самыми новостями, не помню что за новости были, но мне они показались чересчур стрёмными.

Написать отзыв

Статус отзыва *
Ваша оценка *

Я согласен с правилами FxPravda.Com